24 июня 2013

вопрос к тем кто живет с родителями

Есть тут кто живет с родителями мужа? у меня вопрос как вы платите за квартиру? по-равну???
Невидимка Майя 24 июня 2013
Мы жили. Коммуналку делили пополам. На питание тоже пополам скидывались.
Невидимка Майя 24 июня 2013
В смысле коммунальные платежи.
Пусин Кукин 24 июня 2013
мы жили с отцом, комуналку платили мы.
Ушла и Пришла 24 июня 2013
Кто больше ест, тот больше и платит
Томатико 24 июня 2013
Мы живём.. платят они,но мы покупаем всё порошки, моющее,чистящее и т.д. продукты тоже мы,не все,но большую часть.
Фиктивная 24 июня 2013
У нас платят родители всю сумму
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
В смысле коммунальные платежи.
да коммуналка и кварплата.
Боевая 24 июня 2013
У меня мои платят за квартиру,а еда - все покупают всё,не ждем чтоб кто-то принес,видим что чего-то нету - идем и восполняем запас
Mamitta 24 июня 2013
Поочереди
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
спасибо за ответы. просто живем в трехкомнатной. они в двух (спят отдельно) и мы в троем в одной комнате. вот задумалась почему мы в одной а платим за половину) )) стало интересно как у других. мы питаемся раздельно поэтому за еду не спрашиваю. моющие тоже сами покупаем и всякое там. туалетку и т.д. т.е. раз в месяц всегда нагребаем и маме отдаем.
Ушла и Пришла 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо за ответы. просто живем в трехкомнатной. они в двух (спят отдельно) и мы в троем в одной комнате. вот задумалась почему мы в одной а платим за половину) )) стало интересно как у других. мы питаемся раздельно поэтому за еду не спрашиваю. моющие тоже сами покупаем и всякое там. туалетку и т.д. т.е. раз в месяц всегда нагребаем и маме отдаем.
не дай боже таких детей, как Вы, Автор((( роди такое чудо, а оно потом считает сколько платить! А то что жили бесплатно на шее родителей не считается?? Платить нужно коммуналку 50 на 50, или если нормальные дети, то и 100% должны платить, но вам видно не дорасти до такого решения своим умом
Пушистый Пельмень 24 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
не дай боже таких детей, как Вы, Автор((( роди такое чудо, а оно потом считает сколько платить! А то что жили бесплатно на шее родителей не считается?? Платить нужно коммуналку 50 на 50, или если нормальные дети, то и 100% должны платить, но вам видно не дорасти до такого решения своим умом
+1
Поддакиваю иногДА 24 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
не дай боже таких детей, как Вы, Автор((( роди такое чудо, а оно потом считает сколько платить! А то что жили бесплатно на шее родителей не считается?? Платить нужно коммуналку 50 на 50, или если нормальные дети, то и 100% должны платить, но вам видно не дорасти до такого решения своим умом
поддерживаю :( как-то не по себе стало бы, если бы я комнаты высчитывала
Паравозик 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо за ответы. просто живем в трехкомнатной. они в двух (спят отдельно) и мы в троем в одной комнате. вот задумалась почему мы в одной а платим за половину) )) стало интересно как у других. мы питаемся раздельно поэтому за еду не спрашиваю. моющие тоже сами покупаем и всякое там. туалетку и т.д. т.е. раз в месяц всегда нагребаем и маме отдаем.
может, потому что родителям уже можно помогать? :) как вариант
Бабушка мороз 24 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
не дай боже таких детей, как Вы, Автор((( роди такое чудо, а оно потом считает сколько платить! А то что жили бесплатно на шее родителей не считается?? Платить нужно коммуналку 50 на 50, или если нормальные дети, то и 100% должны платить, но вам видно не дорасти до такого решения своим умом
100% с языка сняли. Все уже выросли и родители нафиг. А то что они вырастили выкормили дитя как бы уже и не считается. Ужас, девочки не будьте вы такими мелочными ВЫ БУДЕТЕ НА МЕСТЕ РОДИТЕЛЕЙ 100% и как приятно будет?
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
не дай боже таких детей, как Вы, Автор((( роди такое чудо, а оно потом считает сколько платить! А то что жили бесплатно на шее родителей не считается?? Платить нужно коммуналку 50 на 50, или если нормальные дети, то и 100% должны платить, но вам видно не дорасти до такого решения своим умом
кто жил бесплатно на шее у родителей?? а вот вы не правы. или вы такой же родитель!!!! мне кажется когда родители еще не в приклонном возрасте когда им нужно помогать, а у вас лялька маленькая то можно уж и сказать - а это лучше ляльке подгузники покупайте и т.д. а не все до копейки просить за квартиру!!!!и при чем тут мозги!!!
Ушла и Пришла 24 июня 2013
Ответ дляБабушка мороз
100% с языка сняли. Все уже выросли и родители нафиг. А то что они вырастили выкормили дитя как бы уже и не считается. Ужас, девочки не будьте вы такими мелочными ВЫ БУДЕТЕ НА МЕСТЕ РОДИТЕЛЕЙ 100% и как приятно будет?
mother.coop 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо за ответы. просто живем в трехкомнатной. они в двух (спят отдельно) и мы в троем в одной комнате. вот задумалась почему мы в одной а платим за половину) )) стало интересно как у других. мы питаемся раздельно поэтому за еду не спрашиваю. моющие тоже сами покупаем и всякое там. туалетку и т.д. т.е. раз в месяц всегда нагребаем и маме отдаем.
офигела от такого ответа, а то что они терпят вас в своей квартире??? Я б со стыда б сгорела жить с родителями и наглеть что у них в их квартире 2 комнаты, а у меня одна и платить я буду треть....раз вам разрешили жить на их территории, было б не плохо вообще 100% платить
Тра Ля Ля 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо за ответы. просто живем в трехкомнатной. они в двух (спят отдельно) и мы в троем в одной комнате. вот задумалась почему мы в одной а платим за половину) )) стало интересно как у других. мы питаемся раздельно поэтому за еду не спрашиваю. моющие тоже сами покупаем и всякое там. туалетку и т.д. т.е. раз в месяц всегда нагребаем и маме отдаем.
Автор мне и в голову такое бы не пришло. Покупайте жилье и платите только за себя.
Ушла и Пришла 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
кто жил бесплатно на шее у родителей?? а вот вы не правы. или вы такой же родитель!!!! мне кажется когда родители еще не в приклонном возрасте когда им нужно помогать, а у вас лялька маленькая то можно уж и сказать - а это лучше ляльке подгузники покупайте и т.д. а не все до копейки просить за квартиру!!!!и при чем тут мозги!!!
вы глупы, нет желания вступать в дискуссию. А в детстве, юности на чьей шее были?( Автор, вы мне противны
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
поддерживаю :( как-то не по себе стало бы, если бы я комнаты высчитывала
и никто не высчитывает. просто спросила как у других!! никто не спорит с вашим мнением. но я бы со своего ребенка не брала деньги. если особо в них не нуждалась бы!!!!
Тра Ля Ля 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
кто жил бесплатно на шее у родителей?? а вот вы не правы. или вы такой же родитель!!!! мне кажется когда родители еще не в приклонном возрасте когда им нужно помогать, а у вас лялька маленькая то можно уж и сказать - а это лучше ляльке подгузники покупайте и т.д. а не все до копейки просить за квартиру!!!!и при чем тут мозги!!!
Снимайте или покупайте квартиру - вопрос сам собой решится. Не придется думать, кто сколько метров занимает, сколько воды и э.э тратит.
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
Ответ дляmother.coop
офигела от такого ответа, а то что они терпят вас в своей квартире??? Я б со стыда б сгорела жить с родителями и наглеть что у них в их квартире 2 комнаты, а у меня одна и платить я буду треть....раз вам разрешили жить на их территории, было б не плохо вообще 100% платить
а они не в своей живут!!
Пушистый Пельмень 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
кто жил бесплатно на шее у родителей?? а вот вы не правы. или вы такой же родитель!!!! мне кажется когда родители еще не в приклонном возрасте когда им нужно помогать, а у вас лялька маленькая то можно уж и сказать - а это лучше ляльке подгузники покупайте и т.д. а не все до копейки просить за квартиру!!!!и при чем тут мозги!!!
перед тем как заводить ребенка нужно было подумать как его обеспечивать, а не прикрываться дитем.
Akseniya2003 24 июня 2013
Мы живем с мамой, платим 100 % мы, чистящие моющие - тоже мы. У меня просто язык не повернется маме сказать - она же пенсионерка, сколько той пенсии, чтобы еще и на квартплату.
Кидстаффовна 24 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
не дай боже таких детей, как Вы, Автор((( роди такое чудо, а оно потом считает сколько платить! А то что жили бесплатно на шее родителей не считается?? Платить нужно коммуналку 50 на 50, или если нормальные дети, то и 100% должны платить, но вам видно не дорасти до такого решения своим умом
я думаю-это невестка про свекровь))вот если бы с ее родителями жили
mother.coop 24 июня 2013
И при чем тут ваш ребенок и его подгузники? Вы ребенка себе рожали, а родители на склоне лет имеют право пожить как им хочется, а может они всю жизнь мечтали голышом ходить, а тут вы, которые у них поселились потому что на съемную или на свою заработать не можете....
Пушистый Пельмень 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а они не в своей живут!!
В вашей?
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
я думаю-это невестка про свекровь))вот если бы с ее родителями жили
вот что вы накинулись сразу. спросила как у других. может я и не считаю что я права. но интересно. а вы все злые такие сразу)))
Тра Ля Ля 24 июня 2013
Мы когда жили с Мамой - платили все, коммунальные, вся бытовая. Вся еда. Свою пенсию она складывала себе на книжку. Да мне бы и в голову такое не пришло. Не надо говорить - молодая семья, тяжело. Не создавайте семьи, если не можете сами себя содержать.