Даю справку• 29 июня 2016
Мелитополь Мебель. Кто заказывал?
Девочки, нужен обеденный стол и табуретки. Кто заказывал через интернет Мелитополь Мебель? С какого сайта брали и как качество? Или посоветуйте хорошую мебель. Спасибо!
Karinka21r• 29 июня 2016
Через интернет не заказывала, но видела их мебель в магазине, очень даже хорошая! Мы тоже планируем поменять стол и стулья в кухне, будем брать у них! Смотрела стол ’Берлин со вставками стеклянными’ и стулья ’Портофино м’
Даю справку
• 29 июня 2016
Ответ дляKarinka21r
Вот и я хочу Берлин С со вставками)))
Karinka21r• 29 июня 2016
Ответ дляРадость моя
Вот и я хочу Берлин С со вставками)))
Видела в живую эту мебель и этот стол в частности! Мне понравилось, качество хорошее!