NataliMak• 29 июня 2016

Отдых в Курортном,Одесская обл.

Кто отдыхал в Курортном или возможно сейчас там находится, подскажите как море? Чистое ли, много ли народа? Кто знает какую то базу отдыха или частный сектор не дорогой и с более-менее нормальными условиями.. Собираемся на море с мужем, в Одесской обл.не были ни разу, но выбор пал на Курортное)) т.к.читала что по сравнению с Затокой меньше народа и пляжи по шире. Буду благодарна за советы.
Natali_vi• 29 июня 2016
мы отдыхаем там 5 лет подряд с перерывом на декрет)))) но не в центральной части, что ближе к лиману, а вконце села. в прошлом году отдыхали, и курортное меня разочаровало... может потому что это был конец июля-август - людей много, море грязное, пляж тоже загажен... хотя вконце августа отдыхали наши знакомые, говорили, что более-менее норм., чисто.
Gyba• 29 июня 2016
Мы в прошлом году отдыхали. Море чистое было в августе и пляж чистый. 0988155757 Вера. Это частный сектор мы всегда к ним ездим. У них много мест. Домики на 2-4 человека, кухня холодильник, душ с бойлером туалетов несколько. Очереди не было ни в душ ни в туалет. Все чисто и спокойно. Мне нравится у них отдыхать. цены этого года не знаю, я еще не звонила, в прошлом году платили 80 гр с человека за сутки
svetsonlun• 29 июня 2016
Послушаю
Natali_vi• 29 июня 2016
Ответ дляGyba
скажите пжл, территориально это где? вначале села? там где лиман?
Gyba• 29 июня 2016
нет. Это возле столовой санаторской. Еще рядом почта и с другой стороны База отдыха Анна-Мария.
Natali_vi• 29 июня 2016
Ответ дляGyba
вы сами готовили? кухня расчитана на сколько семей?
Gyba• 29 июня 2016
Возле каждого домика стоит стол и стулья. Мы ездили с друзьями 4 взрослых человека у нас дети взрослые. готовили все вместе или по очереди и нас это не напрягало. Рядом есть кафе или пицерия точно не помню что. можно там ужинать. я очень люблю Курортное, о Затоке даже слышать нехочется
Gyba• 29 июня 2016
позвонила 100гр с человека сейчас на август может быть дороже 120
Natali_vi• 29 июня 2016
Ответ дляGyba
у наших тоже сейчас 100 грн, на август - 120. мы в субботу планируем выезжать. вот думаем, может поменять место дислокации)
Natali_vi• 29 июня 2016
Ответ дляGyba
можете точный адрес указать, посмотрю по гуглу, где более точно.
Gyba• 29 июня 2016
я не знаю какая там улица, можно Вере позвонить и все узнать извините
Natali_vi• 29 июня 2016
Ответ дляGyba
в-принципе, да. спасибо
Gyba• 29 июня 2016
я забыла написать...от Веры не далеко спуск сделали хороший, а если ближе к лиману квартира то там далеко к морю. или я ошибаюсь? А здесь спустился и море
автор NataliMak • 29 июня 2016
Ответ дляGyba
а ссылка на них есть ?
автор NataliMak • 29 июня 2016
Ответ дляGyba
а ссылка на них есть ?
автор NataliMak • 29 июня 2016
Ответ дляNatali_vi
а где Вы платинируете останавливатся?
staffkid• 29 июня 2016
В прошлом году были в августе, база Бальзаминат. Море чистое, теплое. Пляж большой, широкий. Всем понравилось. Это в самом конце села. База не плохая. Территория большая.
автор NataliMak • 30 июня 2016
Ответ дляstaffkid
спасибо, но там цены конечно..
Natali_vi• 30 июня 2016
Ответ дляNataliMak
а где Вы платинируете останавливатся?
только увидела ваш вопрос. планируем там же, на садовой, номера нет, просто визуально знаю расположение дома. возможно наберу веру. посмотрим по месту.