Алиса в стране Советчица• 29 июня 2016
А продает кто-то на Etsy?
Какое направление? Или по хвастайтесь своими магазинами? Как идут продажи?
Куратор дебошей• 29 июня 2016
Я продаю, движение есть))) Если вплотную заниматься, то отдача будет хорошая. Делаю украшения. Могу кинуть ссылочку для открытия магазина с 40 бесплатными объявлениями:)
Любви вам!• 29 июня 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Скиньте пожалуйста мне)
Куратор дебошей• 29 июня 2016
Держите:
Объявления не имеют срока давности, т.е. открыться можно сейчас, а выставлять товары в любое время.
Пописанная парта• 29 июня 2016
Ответ дляКуратор дебошей
А вот мой магазинчик
а як отримуєте оплату? гарні фото ;)
Любви вам!• 29 июня 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Держите:
Спасибо
Svetlashe4ka• 29 июня 2016
Добрый вечер. А расскажите и мне в личку, пожалуйста, какими способами доставку осуществляете, как рассчитываете стоимость доставки для разных стран, как принимаете оплату и какой процент отдаете? Буду благодарна за любую информацию.
Пописанная парта• 29 июня 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
навряд чи вам напишуть :) конкуренція і так висока
шукайте посередника, про умови погугліть або почитайте на самому сайті
Svetlashe4ka• 29 июня 2016
Ответ дляПописанная парта
В моем сегменте конкуренции не много, я не резинки для волос делаю, не украшения и не тильды. Уже года два информацию в интернете фильтрую, варианты, которые мне попадались меня не устраивают - слишком высокий процент.
Я вообще так понимаю: раз человек дает свою реферальную ссылку, то мог бы и ликбез провести о регистрации своего магазина и его раскрутке. А то так получается некрасиво - ты регистрируйся, мне 40 листингов начислят, а ты иди, куда шел.
Алиса в стране Советчица
• 29 июня 2016
Ответ дляКуратор дебошей
А вот мой магазинчик
Интересные изделия, я тоже думала бижутерией заняться, но пугает, если вдруг фурнитура подведет и начнет портиться, что тогда покупателю говорить
Алиса в стране Советчица
• 29 июня 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
Вот небольшую инструкцию нашла
Да и на других русскоязычных форумах тоже встречала инфу.
Svetlashe4ka• 30 июня 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот небольшую инструкцию нашла
Спасибо конечно, я тоже встречала. Мне было интересно услугами какого посредника пользуетесь именно вы, чтоб из первых рук так сказать описать все недостатки и достоинства. Ну да ладно, я понимаю, не у каждого продавца есть время и желание что-то кому-то разжевывать.
Алиса в стране Советчица
• 30 июня 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
Так я еще и не пользуюсь, сама изучаю пока по форумам
Svetlashe4ka• 30 июня 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ой, прошу пардон, я что-то не глянула, думала, наивная, мне Куратор дебошей ответила.
Куратор дебошей• 30 июня 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
...я вчера не успела рассказать, сори))
Деньги поступают на счет посредника, я пользуюсь услугами вот этого, он надежный и меня полностью устраивает
Выводить средства можно в долларах или в гривне.
Отправляю через укрпочту мелким пакетом, цена зависит не от страны, а от веса, рассчитать можно на калькуляторе вот тут
Если есть еще вопросы, пишите:))
Svetlashe4ka• 30 июня 2016
Ответ дляKurabiye
Я пользуюсь westernbid. комиссия у них 5%, но первые деньги можно снять либо через 45 дней либо после появления отзыва от покупателя.
а вы себе пионер открывали, или на украинскую карту выводите?
Куратор дебошей• 30 июня 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
Вывожу на карту Привата.
Алиса в стране Советчица
• 30 июня 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Вывожу на карту Привата.
А вы фотографируется сами или спец.фотосессии с фотографом?
Куратор дебошей• 01 июля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Фотографирую сама, на мыльницу, чуть обрабатываю фото в фотошопе.