фрау Гитта• 29 июня 2016
Гинеколог нужен срочно
Посоветуйте хорошего, Киев!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 июня 2016
хез енд хеппи Врач Гордеева, но если, что врачей советовать неблагодарное дело.
фрау Гитта
• 29 июня 2016
Ответ дляк.Буланова
Спасибо!
Скомуниздила• 29 июня 2016
Шекера Ирина Олеговна
Частный кабинет на Русановке. Осмотр, УЗИ, кольпоскопия, забор анализов - весь комплекс. Врач очень приятная и компетентна. Почитайте отзывы. Если понравится, напишу телефон.
Федорино Горе• 02 июля 2016
Ли Андрей Дин Хванович! Супер врач! Отзывы почитайте сами в интернете про него. Запись на консультацию 095-630-07-18. Принимает и по субботам тоже.
Сфера влияния• 04 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Шекера Ирина Олеговна
и ооочень дорого у неё
и крутит на сдачу кучу ненужных анализов
не советую
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июля 2016
Гераскевич Лариса Николаевна! прием ведет на Печерске кажись, МЦ ’Доктор Сем’