Скорая помощь• 29 июня 2016
Сколько заживает место удаления родинки лазером?
Хочу удалить родинки (приспичело). Но знаю, что летом не желательно, может появится пигментация. А сколько времени это место заживает? Может я просто не буду на солнышке появлятся
Скорая помощь
• 29 июня 2016
Ответ длясаната888
7 дней корочки и потом месяца 2-3 видно еще место, где удаляли. Ждите до осени лучше.
ну да, если 2-3 месяца, то и лето закончится)))
Мусик Пусик• 29 июня 2016
Заживает примерно месяц. Потом розовое пятно, которое постепенно светлеет.
Сейчас не ходите, подождите до октября-ноября. И удалять лучше на убывающую луну.
Скорая помощь
• 29 июня 2016
Ответ дляМусик Пусик
почему на убывающую?
Мусик Пусик• 29 июня 2016
Все плановые операции желательно делать на убывающую луну - быстрее заживает, меньше кровотечение.
Атаманша• 29 июня 2016
Автор, а вы узнавали сколько стоит удалить лазером? мне на лице надо, все не решусь (
В рот не ложи• 29 июня 2016
Месяца 3,корочка отпадет через неделю,но останется красная ямка глубокая,но она спустя 3-4месяца должна подняться, здесь ещё важен момент регенерации,а она у всех по разному.
На одном как на ’собаке’))), у другого кожа нежная и заживает долго.
Задолбулька• 29 июня 2016
мне удаляли в феврале, сказали это был крайний срок, следующий месяц - октябрь)
напомните кто знает, сколько потом нельзя мочить?
Мусик Пусик• 29 июня 2016
Ответ длясаната888
Я на носу маленький невус 4 мм удалила, за 200 грн.
Я на предплечье 3 шт за 100 грн. Тоже хочу на носу, но не решаюсь.
Мусик Пусик• 29 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
три дня
Жабры жабы• 29 июня 2016
Зависит от места: на лице хорошо заживает, а вот где-нибудь типа поясницы будет куда дольше.
В целом лучше подобное сейчас не делать, а перенести на осень, когда жара уйдет ибо пот тоже не способствует.
Мусик Пусик• 29 июня 2016
Ответ дляbusya_l
А я летом делала....и ничего,старалась просто не под прямыми солнечными лучами быть.улаляла и на носу и на теле.
а на носу потом как долго корочка сходила ?
Мусик Пусик• 29 июня 2016
Ответ дляbusya_l
4 дня.я еще вышла на работу-так как одеваю очки никто не заметил.
Спасибо
Может тоже решусь этой осенью.
Мусик Пусик• 29 июня 2016
Ответ дляbusya_l
Ничего страшного в этой процедуре нет,разве что запах).так как это нос то вытяжка особо не спасает.Врач расказывал как молодая блондинка возмущалась что такая приличная клиника а горелой куруцей пахнет у них.
Меня не пугают ни запах , ни боль
Меня пугает муж, который утверждает, что пятно будет более заметно, чем сейчас родинка.
Ответ дляМусик Пусик
Меня не пугают ни запах , ни боль
Меня муж и заставил удалить,я сама боялась.он наверно больше волновался чем я.в итоге на носу вообще не заметно,может легкая неровность если всматриваться.Может от типа кожи еще зависит как будет видно.