Мамулька• 29 июня 2016
А вы делали афрокосички?отзывы какие?
Кто из вас делал афро,как было после ?вы обладательница густых и крепких волос ,что было с ними после расплетения?прилагаю фото с афро,фото только такие есть с ним,сделала недавно
Добрый Жук• 29 июня 2016
делала ., все красиво , удобно , мыть , спать, но когда расплетаете, волосы как поломаны
мои тонкие и длинные
Мамулька
• 29 июня 2016
Ответ дляЗаза777
Делала. 2 лета подряд - давно это было )
Как сказать удобно ... Удобно, что укладывать и мыть не надо
Но эти косички довольно объемные и тяжёлые . Их так не соберёшь наверх
Могут царапать одежду .
я собираю нормально,уход,спать всё нравится,удобно,мои длинные ,густые,к тяжести привыкла,но вот думаю,когда расплетусь,с ними всё ок будет?!)
Мамулька
• 29 июня 2016
Ответ дляДобрый Жук
мои тонкие и длинные
сильно попортило волосы?
Добрый Жук• 29 июня 2016
Ответ дляМамулька
сильно попортило волосы?
около мес. на голове как мочалка была и кончик срезала , и ходила я с косичками 2,5- 3 недели
Ответ дляМамулька
Если ваши изначально длинные и густые , то сильно не испортите .
Да , приготовьтесь к тому , что много выпадет когда снимите косы . Но это те волосы , что у нас каждый день выпадают , куда им было с косами выпадать ?
И ещё - косы - хорошая зашита от солнца .
И запаситесь уходом за волосами после снятия кос - подлечить все же надо будет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июня 2016
Делали дочке 2 года подряд, только с нитками -они легче для детей. С волосами все Ок после расплетания. Только рассчитывайте, что каждый день у вас выпадает какое-то количество волос, а сейчас в косичках они остаются. Поэтому, когда будете расплетать, то не пугайтесь, что будет большой жмут выпавших волос -это нормально.
Мамулька
• 29 июня 2016
Ответ дляЗаза777
спасибо,а то что переживать начала)мастер сказала не больше 2,5 месяца ходить
Маруська Му• 29 июня 2016
Это дорогое удовольствие? Если на густые волосы средней длины, для девочки.
Петросянша• 29 июня 2016
Заплетали мне косички из каниколона после неудачной стрижки, на короткие волосы, проходила месяц, голова плохо моется, появилась перхоть. Еще раз бы не сделала.