Указка• 29 июня 2016

Оплата за товар на телефон - разводняк ?

Продавец на олх просит оплату на телефон, 300 грн. .... Отправка НП за счет продавца после полной предоплаты..... Развод ?
Из Хацапетовки• 29 июня 2016
скорее всего

Русалка на ветвях• 29 июня 2016
Посмотрите сколько он на олх, если больше пол года, то нет, а если с июня этого года, то вполне нормально. многие продавци работают по предоплате на телефон, это вполне нормально.
автор Указка • 29 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Не знаю, как глянуть дату регистрации, но объявления все сегодняшие
Sanika7• 29 июня 2016
Ответ дляУказка
развод тогда 99,9%
Леди Г• 29 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы наверное тоже так работаете? А потом ни денег ни товара) Автор , скорей всего развод. Поищите тут сегодня уже была тема
Русалка на ветвях• 29 июня 2016
Ответ дляУказка
справа в углу
автор Указка • 29 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
справа в углу
Спасибо )
с июня 2016 (((
Русалка на ветвях• 29 июня 2016
Ответ дляУказка
Спасибо )
с июня 2016 (((
Не за что, я уже просто подарила 150 грн, теперь всегда смотрю на дату регистрации и спрашиваю, есть ли наложка, если 100% нет, то сразу отказываюсь что либо покупать
Снатал2015• 29 июня 2016
Сегодня про тысячу! уже была тема

Снатал2015• 29 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
А как мне себя посмотреть?
автор Указка • 29 июня 2016
Ответ дляСнатал2015
Сегодня про тысячу! уже была тема
Я не видела. Сегодня не было времени Советчицу читать. Сейчас поищу.
автор Указка • 29 июня 2016
Все, нашла похожую тему. Спасибо )
Добро с Кулаками• 29 июня 2016
мобильные деньги от киевстар можно обналичивать и переводить на карты.
Снатал2015• 29 июня 2016
Ответ дляУказка
Обидно за людей!дурят как могут,схемы ж блин
angelamerkel• 30 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Напишите мне в личку плиз ) Ибо я так тоже попала, правда на 80 грн...