Я в дамках• 29 июня 2016
шерстяной ковер. надоел
Муж куптл шерстяной ковер в комнату. С него постоянно лезет шерсть. Девочки, как сделать чтобы шерсть эта не лезла, Может есть какое средство?
кошкомышь• 29 июня 2016
Ну вот он Вам реально нужен в принципе? Может и вправду его кому-то передарить? У Вас детки есть?
Я в дамках
• 29 июня 2016
Ответ длякошкомышь
Да. Двое деток. Эта шерсть везде. И в нос лезет...капец. вот че с ним делать
кошкомышь• 29 июня 2016
Ответ дляЯ в дамках
я категорически против ковров, ковролинов и прочей радости, когда в доме детки.
Я в дамках
• 29 июня 2016
Дети играют на полу.
Пол без подогрева, холодно.
Я достала мужа чтобы купил ковер.
А теперь вот он лезет
Пол без подогрева, холодно.
Я достала мужа чтобы купил ковер.
А теперь вот он лезет
Я в дамках
• 29 июня 2016
Ответ длякошкомышь
Почему?
Усатая полосатая• 30 июня 2016
Возьмите ооогроомные ножницы, разрежьте ковер на мелкие кусочки - и на мусорку)
Я в дамках
• 30 июня 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Жалко выкидывать. Муж так старался.
кошкомышь• 01 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Почему?
потому как там очень быстро накапливается пыль, вычистить хорошо их нереально, и возникает очень большой риск всяческих проблем со здоровьем у ребенка. Это если вкратце
Я в дамках
• 01 июля 2016
Ответ длякошкомышь
Соглашусь с Вами. Но как играть на полу если нет ковра?
кошкомышь• 01 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Мой двухлетка играет на полу) и всю зиму играл.
Но, конечно, от того, какой пол, зависит. Если первый этаж, везде щели и он ледяной - то да. Но летом-то он точно не ледяной?
У нас обычный ламинат, без всякого там утепления. Я не разрешаю садится на пол в ванной и кухне, где плитка, он знает и не садится.
Хороший компромисс - детские коврики напольные типа Babypol. Или еще как вариант - можно купить простенькие корематы, типа как для занятий йогой, их, наверное, можно дешево найти. Вот на них пусть и сидят. Они моются и не собирают пыль. В любой момент легко можно их скрутить и убрать, а пол помыть 5 минут - и у Вас идеальная чистота.
Не добавляйте себе проблем на голову с этими коврами, нам, мамочкам, и так с детками проблем хватает. Будьте здоровенькие!
Я в дамках
• 01 июля 2016
Спасибо большое.
У меня из-за этого ковра уже у самой нассмвился, наверное аллергия