Гравицапа• 29 июня 2016
Как пережить расставание с ребенком?
Это просто крик души, с понедельника выхожу на работу, до этого год с ним сидела...дольше чем на 1 день не расставались, тут же будем видеться только в воскресенье. Уже два дня хожу реву...Успокойте!Сил нет...валерьянку пью...У кого так же?
Заберу его через 1 год, когда в сад пойдет...
Паспортный стол• 29 июня 2016
Как так через год заберете????А где он будет все это время?я бы точно не пережила!
Бандитка Сью• 29 июня 2016
родила и дальше ходила в универ... сразу же. тяжело((( но,знаете, я все свободное время с ним.всегда.
мамы с сада ноют,когда выходные, мол, скорее бы сплавить и отдохнуть от ребенка,а мне в кайф быть с ребенком.
Поверьте любовь можно дарить всегда)
пожелаю Вам сил!
Поверьте любовь можно дарить всегда)
пожелаю Вам сил!
Гравицапа
• 29 июня 2016
Ответ дляkaterinka2285
Откуда заберете!?Ничего не понятно,где малыш?
Он остается с бабушкой, в другом городе.
Гравицапа
• 29 июня 2016
Ответ дляБандитка Сью
Поверьте любовь можно дарить всегда)
пожелаю Вам сил!
Поверьте любовь можно дарить всегда)
пожелаю Вам сил!
Спасибо огромное!А тут такое счастье с ним побыть...
Гравицапа
• 29 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не поняла
Вы ребенка отдаете в интернат
Нет, с бабушкой, или иногда няней.
Гравицапа
• 29 июня 2016
Ответ дляПаспортный стол
С бабушкой будет!
Гравицапа
• 29 июня 2016
Ответ дляkaterinka2285
У вас нет другого дохода,муж работает?
Я одинокая мать...разве что подработки...но это мало...
Мини-бикини• 29 июня 2016
Ой,у меня невестка такая (жена брата) прям и на пару часов не оставляла до года!а 3 спокойно неделю к бабушке (свекрове-я там была со своими готовила на двоих), и могла ездить хоть каждый день после работы,но...та вы что спихнула и неделю по вечерам расслабуха, и так на месяц! В этом году меня нет
я на морях на все лето,а они на две недели опять отдали и только выходные,о така любов
Гравицапа
• 29 июня 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор, могу вам только посочуствовать. Сил вам и терпения.
Спасибо(((
katerinka2285• 29 июня 2016
Ответ дляГравицапа
Если вы снимаете квартиру,и мужа нет,может легче будет переехать в тот город где живет бабушка ,там работать и снимать жилье,и бабушка помогать будет.
Мини-бикини• 29 июня 2016
Автор!проще мысли свои!!!
Вот я вам приятное скажу:в августе будет 3-ри выходных!!!
Это плохо все конечно,но это ваш выбор,забирайте маму к себе
Гравицапа
• 29 июня 2016
Ответ дляkaterinka2285
Ведь эти обнимашки и целовашки не стоят ни каких денег
Я согласна с Вами полностью. Это самое ценное, смысл жизни...
Гравицапа
• 29 июня 2016
Ответ дляkaterinka2285
Бабушка живет в поселке, работы особо нет...либо 1200 грн...
Вездевлазиющая• 29 июня 2016
Ответ дляГравицапа
НЕльзя этого делать!!!! у ребенка энергетич. всязь с матерью-ее нельзя прерывать-вы потом не восполните это потерянное время!
katerinka2285• 29 июня 2016
Если вы его заберете через год и он пойдет в садик,а какже потом ,в садике болеть будет .Кто вам будет помогать,кто с ребенком будет сидеть на больничном,а на высокооплачиваемой работе это может не понравиться начальству и тогда только няня или же опять к бабушке.К чему пишу,уже через год вы можете его не забрать,малыш сильно привыкнет к бабушке.
Гравицапа
• 29 июня 2016
Ответ дляkaterinka2285
Да, и такое тоже может быть(((
katerinka2285• 29 июня 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Согласна,нельзя этого делать
Гравицапа
• 29 июня 2016
Ответ дляkaterinka2285
Поживите годик в посёлке,а потом вернетесь в город.
Планирую ездить каждую неделю,выходной только один...когда будет зима- буду квартиру снимать,чтоб они ко мне пр ехали.
Кукарачка• 30 июня 2016
Ответ дляГравицапа
этот смысл жизни надо как-то обеспечивать. Автор, все правильно вы делаете. Просто цель поставьте - что через год точно заберете. Немного привыкнете, легче будет. Малыш же не с чужими людьми остается - с родной бабушкой.
Бутербродница• 30 июня 2016
а сейчас где живете? отдайте до конца лета , потом вместе живите в городе...меня отдали на пол года в 2,5, когда родители приехали я их не узнала, к маме так не пошла, спустя время вернули, привыкла