Вечный двигатель• 29 июня 2016
Оздоровится ли ребенок на море за неделю?
Собственно и весь вопрос. Прошу ответить. Я считаю что если ребенка везти оздаравливать,то надо ехать минимум на 21 день. Все что меньше - это отдых или отпуск. Но никак не оздоровление.
Вопрос возник и послал меня собсна в гугл после разговора с подругой. Они едут дикарями толи на 5,толи на 7 дней. Ой надо оздоровить ребенка...
ЗаведУющая• 29 июня 2016
Люди едут на сколько могут. Вы везёте на 21? Вот и везите, что вам до подруги. Возьмите ее ребёнка с собой
В шоколаде• 29 июня 2016
Нет, недели мало. К тому же, сужу по примерам знакомых с маленькими детьми, такой недельный отдых часто приносит даже вред здоровью: детки простужаются обгорают, расстройство желудка, аллергия, от непривычного избытка солнца становятся вялыми и капризными, и весь такой ’отдых’ превращается в мучение для ребенка, родителей и окружающих. Лучше всего - три недели как минимум.
60 метров сметаны• 29 июня 2016
отвлечется и нагуляется вдоволь, а чтобы оздоровить ребенка, нужно переезжать к морю на пмж:)
60 метров сметаны• 29 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та нашо вам та подруга
чтобы на фоне подруги-мачехи почувствовать себя супермамой
n.semenova• 29 июня 2016
Вы верно пишете,оздоровление это 20дней,а неделя это идет только аклиматизация,реб привык к морскому воздуху-это надо закрепить,а вы его опять подвергаете стрессу туда-сюда,отсюда и дети заболевают быстрее,
Лапка• 29 июня 2016
Для оздоровления хотя бы недели 2.
А так нужен месяц+
А неделька, просто хороший отдых..и море
А так нужен месяц+
Из ДОМа-2 Я• 29 июня 2016
сомневаюсь, что на нашем море вообще можно кого-то оздоровить и за 21 день)
толпы людей, жара, антисанитария в виде пирожков на пляже и канализации в море, вечером комары)
Евгения Михайловская• 29 июня 2016
Конечно же мало недеди. Две недели адаптации и только потом начинается проуес оздоровления. Минимум три недели нужно. Мы сами с дочкой недавно вернулись месяц отдыхали на море. Цель была оздоровиться.
Вечный двигатель
• 29 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
ну так давайте будем вещи называть своими именами. отдых отпуск. а то: ой надо ж ребенка оздоровить...
Вечный двигатель
• 29 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та нашо вам та подруга
да видать гормоны. нинашо)
я с ребенком не езжу на отдых. он сам .я сама. муж отдельно.
Вечный двигатель
• 29 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
я ответила. на фоне подруги я вообще мачуха. не отношусь к яжематерям и не сторонник онижедети...
я очень строга в воспитании.
ЗаведУющая• 29 июня 2016
Ответ дляВечный двигатель
А почему вы ей это не сказали?)))
Пупуговка• 29 июня 2016
...и все нищие ушли горько плакать о своих невозможностях жить у моря по месяцу.
60 метров сметаны• 29 июня 2016
Ответ дляВечный двигатель
я очень строга в воспитании.
ну так к чему эти вопросы?
я думаю, что если бы у вашей подруги была возможность повезти ребенка на море на целый месяц она бы сделала это
скорее всего поездка ’дикарем’ по причине финансовой несостоятельности?
а словосочетание ’оздоровить ребенка’ уже давно крылатое, это как присказка, никто не знает, что она значит, но все упорно её используют (как например, выражение ’кануть в Лету’)
Вечный двигатель
• 29 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
ну так к чему эти вопросы?
тут к 60% тем на советчице можно применить этот вопрос.
возможности это второе.
сойдусь на том, что оздоровление,это просто крылатая фраза уже.
возможности это второе.
60 метров сметаны• 29 июня 2016
Ответ дляВечный двигатель
возможности это второе.
я бы сказала к 99% вопросов)))
возможности, это как раз самое главное, у меня, например нет отпуска продолжительностью в месяц, поэтому море 12дней
А когда у меня был отпуск месяц (было дело когда-то, работала медсестрой) то не было денег, что бы отдыхать аж месяц)))
Вечный двигатель
• 29 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
А почему вы ей это не сказали?)))
я даже в дисскусию попыталась вступить и рассказать что адаптация неделю. поэтому о оздоровлении речи нет. отдохнуть едите.
- нет,подышит морским воздухом неделю. потом меньше сопли таскать будет.я знаю!!!
Вечный двигатель
• 29 июня 2016
Ответ дляПупуговка
да не об этом речь. называйте это отдыхом. но не оздоровление.
вот же удивительная сила советчицы - читать по диагонали.
Вечный двигатель
• 29 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
я бы сказала к 99% вопросов)))
я отдыхала послед. раз в 2013 году. больше отпуска небыло. я не страдаю за этим. издержки профессии, невозможно оставить работу.
ЗаведУющая• 29 июня 2016
Ответ дляВечный двигатель
Ну, значит так) она своего ребёнка знает)
Спасатель Малибу• 29 июня 2016
Может это совпадение, конечно. Но были с ребенком на море в Одесской области 7 дней, и ребенок болел меньше тот год. Купался в ледяной воде, из воды практически не вылезал и грелся на раскаленном песке. Никакой адаптации не было, все отлично прошло. Ребенку тогда 4 года было.
ОноВамнадо• 30 июня 2016
Ответ дляЕвгения Михайловская
Ну насчет 2х недель адаптации...это Вы погорячились.
Интересно, вот я дочу на море отправляю со 2-07 до 04-08, потом дома до 12-08 и снова на 2 недели на море. Это что ж выходит, только неделя оздоровления?
Аноним Анонимыч• 30 июня 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Поддержу ми так же были 7 дней на азовском никакой аклиматицации не было и болел меньше после моря на много)
Гороховая• 30 июня 2016
Сегодня приехали с моря, ребенку 1,11, были 9 дней, на 10й уехали, просилась домой, последнюю ночь почти не спала, сначала поведение было нормальное, потом истерика за истерикой... я бы не выдержала 20 и больше дней((