Там-тарарам• 29 июня 2016

Какой спортивный костюм и где лучще купить мальчику первоклашке?

Заранее всем спасибо.
РозаФиалковна• 29 июня 2016
на загр.сайтах

автор Там-тарарам • 29 июня 2016
Ответ дляРозаФиалковна
на загр.сайтах
посоветуйте
Шумелка Мышь• 29 июня 2016
по поиску в советах посмотрите, сейчас много предлагают https://sovet.kidstaff.com.ua/search/спортивные-ко...
Каркуша Клара• 29 июня 2016
Я сыну на Нексте покупаю.
Наш учитель физкультуры советует, чтобы ткани были максимально натуральными, не полиэстер, так как синтетика парит сильно.
http://ua.nextdirect.com/ru/x57726s9#394974
РозаФиалковна• 29 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
посоветуйте
на George посмотрите, разные недорогие сайты. качество хорошее
РозаФиалковна• 29 июня 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Я сыну на Нексте покупаю.
странный учитель физкультуры(ему 60?), синтетика сейчас понятие вообще относительное. ВСЕ специал.спорт костюмы синтетические. так как они впитывают пот и выводят её наружу,а не парят
Каркуша Клара• 29 июня 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Он не странный абсолютно и ему не 60:)). Всем бы таких заботливых и человечных учителей! Вы не знаете этого человека, поэтому не вправе его так характеризовать.
Шумелка Мышь• 30 июня 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Я сыну на Нексте покупаю.
Натуральные ткани моментально вытягиваются на коленях, локтях. и если вспотел ребенок, будет мокрым ходить. а синтетика отводит влагу, испаряется быстро. поэтому у спортсменов всегда форма синтетическая, для спорта это лучший вариант.
Каркуша Клара• 30 июня 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Где спортсмены и где первоклашки на уроке физкультуры? Почувствуйте разницу. И еще, Вы ведь понимаете, что не продаются костюмы из 100% натуральных тканей. Чего Вы ко мне прицепились со своей синтетикой? Автор спросила совета, каждый советует то, что считает лучшим вариантом. Лично я никого не убеждаю и не заставляю что либо покупать. У каждого свои потребности, возможности и желания. У Вас свое мнение, а у меня свое и я никому его не навязываю. Спокойной ночи.

РозаФиалковна• 30 июня 2016
Ответ дляШумелка Мышь
да,люди у нас как из прошлого века...
Алгонавт• 30 июня 2016
на спортдирект были
штаны http://www.sportsdirect.com/kids/kids-tracksuit-bo...
с олимпийками туже http://www.sportsdirect.com/kids/kids-hoodies#dcp%...
РозаФиалковна• 30 июня 2016
Ответ дляКаркуша Клара
я говорю о его осведомлённости по поводу хлопка и полиэстера.Судя по таким выводам я делаю и о возрасте. Можт он оочень хороший человек, не спорю.Но прогресс идёт вперёд.
Холодная каша• 30 июня 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Я сыну на Нексте покупаю.
а костюм с начесом или нет? Соответствует по размерной сетке?
Да Щас же• 30 июня 2016
Костюмов спортивных тут на сайте полно в наличии и не обязательно заказывать за границей. Помониторьте. Разные производители и Украина, Венгрия, Польша и т.д.
Тут зависит от требований школы. У кого-то только в темных тонах должен быть, но в основном это дело вкуса и кошелька - что хотите, то и покупаете.
Аноним ФЕЯ• 30 июня 2016
Вот тут взяли Adidas, для школы и спортзала самое оно http://arlekin.pl.ua/eshop/tpliy_verhniy/sportivni...
автор Там-тарарам • 30 июня 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
спасибо