Любовь Калистратовна• 24 июня 2013
А ваш муж знает о вашей бурной молодости?
Результат:
вже голосів:
73 (33.8%)
Нет, не расскажу ни за что, менше знает - лучше спит!!!
57 (26.39%)
Нет, я была хорошей девочкой и у меня не было бурной молодости!
38 (17.59%)
Да, знает, сама всё расказала, мне стесняться нечего!
30 (13.89%)
Да, знает, поскольку сам был частью этой бурной молодости!
14 (6.48%)
Да, к сожалению, знает, сама рассказала (попьяни, по глупости...) и теперь жалею...
4 (1.85%)
Да, знает, добрые люди ему рассказали (((
ПуГоФФка• 24 июня 2013
Каждый кто не первый тот у нас второй!
буду молчать до самой смерти. пусть у моего мужа будет хорошая жена.
Любовь Калистратовна
• 24 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
Каждый кто не первый тот у нас второй!
+1000000
Блондинка в Шоколаде• 24 июня 2013
У меня была ОЧЧЧЕНЬ бурная молодость, более 100 партнеров, развлекалась на полную катушку и ни о чем не жалею! Когда влюбилась в мужа стала хорошей девочкой и все ему рассказала о себе! Не смогла скрывать от него ничего, мне казалось, что если я не расскажу ему - то будто обманываю, скрываю. Рассказала все-все и нормально себя чувствую. И муж тоже нормально относится, он и сам гулял аж гай шумел, а что тут такого? Тоже меня встретил и стал хорошим мальчиком :)))
Дама-мадама• 24 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
более 100 партнёров? даааа, нашла чем хвастаться.....
ПуГоФФка• 24 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
ага
я в своих (аж страшно сказать 5 путаюсь) и то 2 из них зря потраченое время.
Всех анонимов аноним• 24 июня 2013
Мой знает))) жалеть-не жалею, но иногда мне напоминает)))) но мне скрывать нечего)))
220В• 24 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
Зато есть что вспомнить))
Вечно недо...• 24 июня 2013
Ответ для220В
Зато есть что вспомнить))
вернее - повод много кого не вспомнить ))))))
Зина с магазина• 24 июня 2013
А мы как-то у магазина встретили красивый Порш, муж разглядывал его с интересом, и из него вышел мой бывший. А я возьми да ляпни :’Вот согласилась бы за него замуж выйти - ездила бы на Порше, а не на Шкоде’. До сих пор жалею об этом. Муж очень расстроился и теперь постоянно говорит, что я живу с ним, а за прошлым жалею, что он не может пока себе позволить купить такой автомобиль. В общем плохо я поступила, а он Очень из-за того, что не может дать мне все, что я хочу. Убедить его в том, что я ляпнула такое сгоряча не получается.Как теперь исправить ситуацию?
Dudkatanya• 24 июня 2013
Нет, не знает,я и сама стараюсь не вспоминать, уж очень много глупостей было, если бы узнал, то наверно расстроился бы. А так, если когда спрашивает, я загадочно улыбаюсь и молчу
Хвець-тець• 24 июня 2013
я сама не рассказывала если что-то спросит отвечала,а он и не спрашивает,по этой части у нас я спец,знаю за всех друзей из его окружения,кто кого и что подхватил,у каждого свой порог бурности
220В• 24 июня 2013
Ответ дляВечно недо...
Ну да))некоторых, хочеться забыть))
Блондинка в Шоколаде• 24 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
Причем здесь хвастаться? И если уж так, да, имею бесценный опыт от своей бурной молодости, знаю точно чего хочу, как в сексе так и в отношениях. Не создаю тем на Советчице - нет оргазма, хочу изменить мужу, как быть раскованной в постели и т. д.
220В• 24 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Жизнь одна, опыт бесценен))
P.S: 84шт, в моей коллекции)) Уж 10 лет как замужем, и коллекция не пополняется.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Кы-ы-ы-ця• 24 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

+1000000
Ширли-Мырли• 24 июня 2013
Ответ для220В

Жизнь одна, опыт бесценен))
а как вы их считаете, что именно 84 шт.? Где-то ’галочки’ ставили?)))