24 июня 2013

А ваш муж знает о вашей бурной молодости?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 216
73 (33.8%) Нет, не расскажу ни за что, менше знает - лучше спит!!!
57 (26.39%) Нет, я была хорошей девочкой и у меня не было бурной молодости!
38 (17.59%) Да, знает, сама всё расказала, мне стесняться нечего!
30 (13.89%) Да, знает, поскольку сам был частью этой бурной молодости!
14 (6.48%) Да, к сожалению, знает, сама рассказала (попьяни, по глупости...) и теперь жалею...
4 (1.85%) Да, знает, добрые люди ему рассказали (((
фрау Гитта 25 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
более 100 партнёров? даааа, нашла чем хвастаться.....
А вы завидуйте молча.
Дама-мадама 25 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
А вы завидуйте молча.
Ну да, ну да. Особенно можно позавидовать половому органу барышни, в котором ДО мужа, побывало БОЛЕЕ 100 РАЗНЫХ мужских половых органов.
Блондинка в Шоколаде 25 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
Ну да, ну да. Особенно можно позавидовать половому органу барышни, в котором ДО мужа, побывало БОЛЕЕ 100 РАЗНЫХ мужских половых органов.
Если вы не в курсе, то объясняю - физиология половых органов не изменяется от количества партнеров. Можно заняться сексом 10 раз с разными 10 людьми или 10 раз с 1 человеком. Надеюсь, понятно объяснила.
А из ваших слов, Дама-мадама, можно сдеалать вывод о вас - навязанные стереотипы никогда не давали и не дадут вам возможности почувствовать свободу, во всем вы зажаты в рамки и так было с самого начала. Ваш стиль написания говорит о вашей злобе и разочаровании. Разумеется, комплексы еще никого не сделали счастливым.
Звезда в шоке 03 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня была ОЧЧЧЕНЬ бурная молодость, более 100 партнеров, развлекалась на полную катушку и ни о чем не жалею! Когда влюбилась в мужа стала хорошей девочкой и все ему рассказала о себе! Не смогла скрывать от него ничего, мне казалось, что если я не расскажу ему - то будто обманываю, скрываю. Рассказала все-все и нормально себя чувствую. И муж тоже нормально относится, он и сам гулял аж гай шумел, а что тут такого? Тоже меня встретил и стал хорошим мальчиком :)))
Блин, не скажу что я Вам завидую, но не осуждаю точно, я в перерывах между тремя мужьями, только 25 насапала))) Теперь с третьим мужем ни-ни))))
Зато иногда вспоминаю свои приключения, и улыбаюсь, все таки успела, хоть чуточку покуралесить
Дама-мадама 03 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если вы не в курсе, то объясняю - физиология половых органов не изменяется от количества партнеров. Можно заняться сексом 10 раз с разными 10 людьми или 10 раз с 1 человеком. Надеюсь, понятно объяснила.
А из ваших слов, Дама-мадама, можно сдеалать вывод о вас - навязанные стереотипы никогда не давали и не дадут вам возможности почувствовать свободу, во всем вы зажаты в рамки и так было с самого начала. Ваш стиль написания говорит о вашей злобе и разочаровании. Разумеется, комплексы еще никого не сделали счастливым.
Ооооо! Да Вы экстрасенс поди у нас! Уже и умозаключение мне сделали. Браво!