Девочки, собираемся сегодня в Бердянск, какая у вас там погода? Спасибо)
Ответ дляelena_kos
Жара. Душно. В некоторых районах немного покапал дождик, на субботу обещают хороший дождь.
Смотрела погоду у вас, на три дня дожди. Надеюсь, отдых нам не испортят)
Ответ дляelena_kos
Хорошего отдыха!
Обязательно посетите зоопарк, очень хороший. Аквапарк - один из лучших в Украине. По набережной прогуляйтесь)
У нас хороший город для отдыха
Спасибо большое