Куплю орехи• 30 июня 2016
Не было секса уже...
С мужем секс с натяжкой без моей разрядки - раз в месяц. 4 месяца назад я случайно так забеременеть, у него напряги на работе. Я жду инициативу от него, так как особо и у меня нет желания. Так и лежим-он пришёл домой вчера лёг со мной в постель. Я развернулась, ушла. Это вторая беременность, мне кажется, это связано с беременность, никаких признаков измен не вижу. Но как-то надоело заниматься самоудовлетворением, мы как чужие люди стали.
Аноним Анонимыч• 30 июня 2016
Ответ дляИМХОля
И? Что нам хотел сказать автор?
я тоже не поняла... но суть в забеременеть
Аноним Анонимыч• 30 июня 2016
Ответ дляСорока белобока
Что ей мало секса.
мы должны повлиять на ее мужа?
VarVaroVna• 30 июня 2016
А слова кто правильно склонять будет? Пушкин? Чем собственно говоря советчица Вам помочь может?