vik_toriya_• 30 июня 2016
Что это за приложение Direct и чем оно отличается от Viber? Подскажите, плиз!
Смотрю, что в инстаграмме у многих в контактах где телефон указан вайбер и какой-то директ!? Кто в курсе - что за фишка? Первый раз вижу и слышу! Я так понимаю - его нужно скачать на телефон или как? И зачем тогда этот директ нужен если есть вайбер? Может я что-то упустила!
Ответ дляАноним-ка
личные сообщения в инстаграм, в гугле поищите как туда писать
Спасибо за информацию!