Бывает и такое• 30 июня 2016
Как (что нужно сделать?) перевезти горсть земли с одной могилу на другую?
Человек упокоился не там, где хотел при жизни (бюрократия в нашей стране - это страшно. не хочу говорить об этом)
Может я на эмоциях, может еще что-то, но надумала я себе привезти человеку на могилу горсть родной ему земли - с другой могилы
Прошу поговорить со мной на этот счет
Может кто делал, знает, просто посоветует что-то путное
можно ли? нужно ли заезжать в церковь при этом (ну не знаю.. освятить или еще что?)
говорят домой нельзя заносить - не будем........
кто захочет осудить - вас тоже готова услышать
Прошу поговорить со мной на этот счет
Пиковая Дама• 30 июня 2016
Это называется запечатывание земли. Поговорите с Батюшкой, он должен помочь, если нет- сделайте сами -берите землю, везите в церковь священнику, ( он освятит) , а после везите на могилу обратно и сами высыпаете землю( сыпать нужно крестообразно на могиле)
Бывает и такое
• 30 июня 2016
Ответ дляПиковая Дама
спасибо большое! я сегодня в храм хочу пойти спросить
Пиковая Дама• 30 июня 2016
Ответ дляБывает и такое
Удачи!