anna.beaver• 30 июня 2016

Ищу компанию для занятий спортом на свежем воздухе!) Печерск

Добрый день!
Кто из нас не мечтает похудеть/подкачаться/привести себя в форму к пляжному сезону ?
Не всегда получается посещать фитнес клуб, а дома заниматься лень?
Давайте объединяться и заниматься вместе на свежем воздухе.
Живу в Печерском районе, рядом шикарный ботанический сад, места для занятий полно.
Кто хочет присоединиться-буду рада.
Время утреннее, 2-3 раза в неделю.
Занимаюсь фитнесом более 10 лет.
Никаких взносов, абонементов и тд.! Просто ищу компанию единомышленников.
udachamir• 30 июня 2016
а мне нравится теннис
SvetaLuka• 30 июня 2016
А зачем вам компания? Я бегаю уже много лет , когда на пробежку муж или сын падают мне на хвост, они мне мешают, у всех свой темп, зачем вам компания, ИМХО.
автор anna.beaver • 30 июня 2016
Бегать я не люблю.
Предпочитаю именно фитнес. Когда занимаешься в одиночестве не получается держать нужный темп.
Чем больше людей, тем больше соревновательный дух, больше мотивация.
автор anna.beaver • 30 июня 2016
Ответ дляudachamir
а мне нравится теннис
Теннис-это прекрасно!. Мне он тоже нравится,но дорого)
udachamir• 30 июня 2016
Ответ дляanna.beaver
мне бы одну ровную стенку, я бы в сквош играла, так в Киеве даже обычную стенку сложно найти
udachamir• 30 июня 2016
Ответ дляSvetaLuka
мне тоже не нравятся большие группы, где потном зале трусят жиром, на воздухе лучше и должна присутствовать самоорганизация
автор anna.beaver • 30 июня 2016
Ответ дляudachamir
Присоединяйтесь
SvetaLuka• 30 июня 2016
Ответ дляudachamir
Согласна, тем более, когда собираются люди с разной физической подготовкой, кто то 50 раз присядет, а кто то 3, автор только войдет в кураж, а компания уже запыхается и сдуется. А еще хуже, если люди типа вышли на зарядку и простоговорят о своем.
Автора понимаю немного, все мы разные и в этом прелесть)
udachamir• 30 июня 2016
Ответ дляanna.beaver
Присоединяйтесь
нет еще кроссовок, вся в поиске у меня лапоть на 41