Удачная• 30 июня 2016

Несоответствие описания товара.

Продавцы обуви,не понимаю куда смотрите и чем меряете.Третья пара обуви за месяц и все большие.Неужели так хочется продать,разбогатели?Купила б/у сандалии для мальчика.У нас такие же 23 есть впритык уже,думаю 24 будет хорошо как раз.Указан размер 24,длина стельки 15,5.Переспросила точно ли такие замеры,пишет продавец что да.Это уже с запасом взяла.Получаю размер 26(вместо 24) и стелька 16см.На возврат не идет,пишет что правильно мерила,а размер какая разница какой,главное длина стельки.Это нормально?
ТрамвайGirl• 30 июня 2016
фото с сантиметром покажите

{СоJIнТсЕ}• 30 июня 2016
нет, это не нормально
ПАЦАНКА О• 30 июня 2016
Пол сантиметра??? Вы можете так идеально стельку вымерять??? ПО-моему, автор сама не знает, чего хочет....
Интеллектуальные оладьи• 30 июня 2016
Ответ дляТрамвайGirl
фото с сантиметром покажите
+ продавца в тему,быстро вправим мозги)))
Сорока белобока• 30 июня 2016
подойдем к вопросу по-другому...сколько у ребенка нога сейчас?
автор Удачная • 30 июня 2016
Ответ дляСорока белобока
15см
mutan• 30 июня 2016
Так вам надо было 15. 5 а получили 16 ? И это критично?
автор Удачная • 30 июня 2016
Ответ дляСорока белобока
Носит сейчас босоножки 14,5 по стельке пальчики почти вылазят.16 уже много
автор Удачная • 30 июня 2016
Ответ дляmutan
15,5 это уже с запасом.

ТыЧиНеТЫ• 30 июня 2016
а вы не допускаете ситуации, что как раз это вы не правильно измеряете ногу своего дитятки?
ПАЦАНКА О• 30 июня 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
При чем тут продавец? Разобрать сначала нужно, тут скорее автор не понял, что ему нужно...
автор Удачная • 30 июня 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
ну там же видно очень хорошо
ПАЦАНКА О• 30 июня 2016
Ответ дляУдачная
ну там же видно очень хорошо
что видно? Как идеально не меряй, а 100% правильно длину стельки не померить, +- пару мм. Вам и прислали столько, сколько вы хотели, какие претензии?
Сорока белобока• 30 июня 2016
я тоже думаю,что автор неверно меряет ногу,а точнее-’на глаз.босоножки 14,5 -пальчики почти вылазят, отсюда вывод,что ножка около 14 см, т.к. ’почти’ вылазят, а нога не может занимать всю длину стельки в босоножках,все равно есть свободное место.15,5-16 см разница не большая.К концу лета будут как раз:))
автор Удачная • 30 июня 2016
Девочки,что не так?У меня такие же есть босоножки 23 размера,хотела на размер больше 24,а пришло 26 размер.Одни и те же сандалики,это же не разные фирмы что могут разница в размере.
автор Удачная • 30 июня 2016
Ответ дляСорока белобока
Меряю правильно,на листке бумаги.
Я не такая• 30 июня 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да какая разница, кто правильяно меряет. Покупателю нужен 24-ый размер, а прислали 26-ой. Это ведь не одно и то же.
Четырёхсторонний скотч• 30 июня 2016
А реально пол сантиметра имеют для вас такое огромное значение в носке?
автор Удачная • 30 июня 2016
Ответ дляСорока белобока
Зачем мне к концу лета?Сейчас в чем ходить?Почему то мокасины прислали как и было указано 15,5см,а вот босоножки я неправильно меряю.Они же не только больше размером,но и шире соответственно.

автор Удачная • 30 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Если я уже с запасом хотела то 0,5 см еще это да,много.
ПАЦАНКА О• 30 июня 2016
Ответ дляУдачная
Если бы вместо 24 пришел 26, то разница была бы точно не в пол сантиметра!!! Или может я не доганяю)))))
Приму в дар• 30 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Если с запасом брала, то конечно. Сами оденьте на 1 см больше босоножки, удобно будет?
Приму в дар• 30 июня 2016
Автор, покажите просто фото с лентой.
ПАЦАНКА О• 30 июня 2016
Ответ дляПриму в дар
Автор, покажите просто фото с лентой.
Да ничего она не покажет, это какой-то троль, пишет не поймешь что....
Четырёхсторонний скотч• 30 июня 2016
Ответ дляПриму в дар
Удобно, это босоножки, а не туфли. Это в туфлях нога может ’выскочить’, а в босоножках нет.
И я не поверю, что 0,5см это критично для ДЕТСКИХ (выделю это слово, потому что нога у ребенка быстро растет) босоножек.
Другой вопрос- что может автору что-то другое не понравилось и она хочет вернуть.
А это повод.
автор Удачная • 30 июня 2016
Ответ дляПриму в дар
Автор, покажите просто фото с лентой.
скину позже,не чем сейчас на комп скинуть.
Четырёхсторонний скотч• 30 июня 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
И фото, где видна, эта критичная разница в 0,5см.
И скрины, где вы говорили с продавцом о РАЗМЕРЕ обуви, а не о стельке.

А, пока, это все бла-бла-бла
Приму в дар• 30 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А это повод.
05 не критично, но у автора не 0.5 запас, а см. Это критично.
автор Удачная • 30 июня 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы больная,какой троль?Нашли слово умное.
Приму в дар• 30 июня 2016
Ответ дляУдачная
Тогда к чему тема???