ПростоБелка• 30 июня 2016

геморрой при беременности. что можно и что вам помогло?

появился после родов, но как-то сам себе залез и проявлялся иногда и сам пропадал.

а тут капец. после вибуркола.
ни ходить не могу ни стоять.

срок маленький 5-7 недель.

помогите
Оч@ров@Шк@• 30 июня 2016
если маленький срок то лучше сходите к хорошему проктологу на консультацию
Оч@ров@Шк@• 30 июня 2016
http://ogemorroe.com/preparati/svechi-ot-gemorroya... а это для саморазвития )))
Оч@ров@Шк@• 30 июня 2016
и холодной водой несколько раз в день промывайте анальное отверстие (но только его чтобы не застудить гинекологию)
мамаАлешеньки• 30 июня 2016
релиф адванс кажется или форте, подмывания холодной водой очень ефективны, если трещины то и релиф или можно свечи облепиховые
Мэри Попкинс• 30 июня 2016
Крем и свечи Ультрапрокт
Но в комплексе

Сестра в роддоме работала
Всем беременным его советует
Бывшая блондинка• 30 июня 2016
Та же фигня. Такой же срок и вылезла шишка, ставила свечи на ночь. Про туалетную бумагу нужно забыть. И по меньше сидеть и не носить стринги или трусики, которые все равно туда залазят. Сейчас 9 недель и шишка уже не беспокоит, но уже морально готовлюсь, что чем больше будет срок, чем сильнее давление и шишка все равно будет появляться.
Бывшая блондинка• 30 июня 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Крем и свечи Ультрапрокт
Но в комплексе

Сестра в роддоме работала
Всем беременным его советует
Вот эти свечи ставила.
Застряла• 30 июня 2016
от геморроя помогли роды) хотя у меня не вылезало ничего только кровило когда по большому
автор ПростоБелка • 30 июня 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
почитала. наверное у меня 4 стадия уже.
Подметайло• 30 июня 2016
Мазь безорнил и свечи релиф адвансед.
Оч@ров@Шк@• 30 июня 2016
Ответ дляПростоБелка
почитала. наверное у меня 4 стадия уже.
однозначно сходите к проктологу, чем больше срок тем больше вероятность новых осложнений. пусть посмотрит и пропишет курс лечения. я при первой беременности еще и таблетки какие то пила на травах (тоже на раннем сроке обострился сильно)
Мэри Попкинс• 30 июня 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Вот эти свечи ставила.
Очень эффективно именно с кремом
В комплексе мл свечами

У меня после родов несколько шишек за несколько дней вылезли
Боль неймоверная была
Легче было еще 5 раз родить)))
Оч@ров@Шк@• 30 июня 2016
http://www.9months.ru/zdorovieberem/3231/gemorroy-...
автор ПростоБелка • 30 июня 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Это капец просто. как жить дальше?
я уже поняла, что только лежать могу
Маманя• 30 июня 2016
Ответ дляПростоБелка
Это капец просто. как жить дальше?
я уже поняла, что только лежать могу
у меня после родов так болело..думала геморрой-оказалось парапроктит надуло.От копчиковой кисты.5 операций .За что нам девочкам?..а у подружки рак прямой кишки во время беременности развился..Оно ж там давит все внутри...слава Богу во время спохватилась..сейчас все ок.Проверяйте все обязательно..на полипы,не геморрой ,все нюансы доктору рассказывайте-какие выделения,симптомы и никаккого самолечения!
Оч@ров@Шк@• 30 июня 2016
Ответ дляМаманя
+2000%
Партизанка• 30 июня 2016
мне при беременности назначали Ауробин ,есть и свечи и мазь,,хорошо помогает