Да, я блондинка!• 30 июня 2016

Если у женщины под 40 нет детей, что это значит???

Му ма му ма му• 30 июня 2016
это значит, что у женщины нет детей, остальное-не ваше дело

Я-ваш шанс• 30 июня 2016
Что у нее другие приоритеты в жизни. Скорее всего, работала как конь. Или нездорова. Или не встретила, с кем бы хотела детей. Или не сумела сохранить... Да много чего.
Розавенная• 30 июня 2016
Ответ дляМу ма му ма му
ХикориДикори• 30 июня 2016
Это ее личное дело.
Кондуктор троллейбуса• 30 июня 2016
Что не сложилась ее материнская судьба.
Пищалка• 30 июня 2016
если спросите почему в 40 еще девочки, это вас тоже заботить будет?
Закидай меня камнями• 30 июня 2016
=это значит, что ее дети и ее жизнь не ваше дело
Marina_Rayskaya• 30 июня 2016
Это может как не иметь значения вовсе, так и иметь несколько значений.
1. Она состоит (или очень хочет состоять) в обществе childfree
2. По состоянию здоровья не может иметь детей
3. Хочет, но не нашла еще папу
4. Папа не хочет или не может иметь детей по причинам 1-2
5. Она просто хочет жить для себя
Дикая Роза• 30 июня 2016
Это значит, что у нее нет детей. И это ее ЛИЧНОЕ ДЕЛО!

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 июня 2016
это значит , что у кого то слишком длинный нос !
Накладная• 30 июня 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А если автор о себе спрашивает?
Бесстыдница• 30 июня 2016
пороблено. а вообще мама не воспитала. а вообще кому какое дело.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 июня 2016
Ответ дляНакладная
А если автор о себе спрашивает?
ну тогда у нее маленькое серое вещество - нормальный человек задавать такие вопросы не будет!
Фортиссио• 30 июня 2016
это значит: нехрен лезть в чужую жизнь.
Organic• 30 июня 2016
Это значит, что до 45 детородный возраст. А рожают и позже
РокерША• 30 июня 2016
до того, как обзавелась ребенком (а это было во вполне среднестатистическом возрасте и совершенно без медицинских проблем с зачатием и вынашиванием) думала уже буду убивать тех, кто спрашивает ’ну когда уже?’.
Родила, ну думаю, теперь такого не услышу! И что же? ’А чего ж до сих пор второго не рожаете?’.
Каково же тем, у кого есть причины не родить первого или второго? Сочувствую им, назвависимо от причин, даже если причина лишь в личном их нежелании иметь ребенка.
У нас очень бестактное общество!
Царевна в уггах• 30 июня 2016
У меня близкая подруга.Шикарная,умнейшая женщина.
Живет в свое удовольствие.когда приезжает ко мне в гости,с ужасом смотрит на моих четверых.
Никакие ми ми ми,ее не трогают.
У нее гольф,мужчины,спортзал.
Ее выбор,ее жизнь
Кусачая Я• 30 июня 2016
везде в мире рожают и в 40 и 45 и 48! успокойтесь! времена поменялись!
и это личное дело каждой женщины! живет и наслаждается жизнью! у меня у сестры и подруг такие же цели например!
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2016
Это значит, что кто-то задает на Советчице очередной дурацкий вопрос.

Запасная спина• 30 июня 2016
Это значит, что у нее нет детей и не более того. А они непременно должны быть и еще муж?
РокерША• 30 июня 2016
Была в Европе в гостях у подруги, болтали о хозяйстве. Соседский дом такой же как у них, но отапливается электричеством, а не газовым котлом. Спрашиваю подругу ’а какой вариант выгоднее и насколько’. Она с огромными глазами ’ты что! это персональные финансы, я не могу про такое спросить соседку!’. Я говорю, ну спроси ’как бы ты посоветовала?’. А она ’нет нет, будет же понятно, что я, хоть и косвенно, но интересуюсь расходами их семьи. Так нельзя! Тут так не принято!’
А у нас деже постельными делами интересоваться не считают зазорным....
Патриоточка• 30 июня 2016
это значит, что автор не живет своей жизнью, а живет чужими. и при этом завидует той, которой под 40.