Радуга-дуга• 30 июня 2016
обидели мама в салоне,очень неприятно.
Маме 54 года.Всю жизнь была блондой,но последнее время как то немного не тот цвет,что обычно выходит,вот и решила пойти в салон подправить(обычно красит кума-тоже парикмахер),ну подумала может какие то новые краски и пошла.Пришла через пол часа и плачет,говорю мама,что такое,не переживай,найдем другой салон,подумала,что может мама что то захотела нереальное,хотя обычная блонда.Оказывается,мама присевши в кресло начала объснять что бы ей хотелось и тут администратор спрашивает у нее,а сколько Вам лет,мама отвечает-54,и администратор говорит-,что блондинкой она уже никогда не станет,потому что когда климакс,то уже надо в темный красится.Мама опешила от такого и очень огорчена.Выходит,что все,что теперь она не будет блондинкой?Зачем в такой грубой форме не пойму,хочу пойти разобраться.
Мстящий за Зайца• 30 июня 2016
Администратор поступила неправильно и нехорошо. Если вы стрессоустойчивы,автор, пойдите в салон по свежим следам и научите эту даму, администратора, как нужно выполнять свою работу и что нехорошо обижать людей. Дайте сдачи, за маму. Администратор что,колорист недоделанный что ли, что решает кому в каком возрасте что делать. И кто её мнения вообще спрашивал? или она по совместительству помощником парикмахера работает? скорее всего, какая-то недалекая особа. или вариант2 - наглючая стерва, просто нашла жертву безответную и сбросила свой негатив, проехалась по возрасту и испортила настроение. если вариант 2 - можно испортить ей репутацию и выйти на хозяина, её уволят. Если просто глупая курица, рассказать что так нехорошо поступать и обижать и влепить отзыв в книгу жалоб. удачи вам! хотелось бы узнать, чем закончится. такой маразм нечасто встретишь... отказать клиенту и процедуре и еще кто - тот,у кого работа на телефоне...
Мстящий за Зайца• 30 июня 2016
Ответ дляТали8
Нет уж, козлов надо учить!
согласна! а то может все молчат, а эта курица уже считает себя экспертом парикмахерского искусства)