Хочу купить айпад эйр.б.у. в отличном состоянии.Хочу спросить-есть ли удачный или неудачный опыт такой покупки через нет например на олх.на что обратить внимание.
Natalisa7613• 30 июня 2016
ведь некоторые дефекты можно сразу и не заметить.А может он после ремонта.
Татьяна и Александр• 30 июня 2016
друг моего мужа так купил, на олх
но он с другого города и муж проверял и забирал планшет сам
что то там потом оказалось не рабочим, но то оказалось мелочью, сам планшет рабочий и стоит своих денег
sergeifrost• 30 июня 2016
Ответ дляscorpionxnk
а если наложкой -проверить все-так никто не брал ?
Если с сайта с рейтингом то можно, а на олх много восстановленных или после ремонта. Сложно отличить.