Пургену мне• 30 июня 2016
Девочки какой тариф киевстар выгоднее, мой начал съедать много даже на киевстар
Не могу понять , раньше звонила с киевстара на киевстар все ок, в последнее время улетают деньги со счета, что они там поменяли непонятно, вот попполнила на 20, пару дней и улетели, раньше 40 грн с головой хватало на месяц + еще пару звонков на других операторов делала
Светка-пипетка• 30 июня 2016
У меня тариф звонки регион 2 . 15 гр абонплата и халявный интернет, подлючила опцию интернет минимум
Пургену мне
• 30 июня 2016
Ответ дляСветка-пипетка
спасибо, а на абонентов киевстар сколько минута
Светка-пипетка• 30 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Безлим, нисколько, только абонплата 15 грн в месяц, но это смотря в какой вы области,я в Запорожскоц
Пургену мне
• 30 июня 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Киев, наверное выберу розмови, оказывается меня с простого перевели на какой то другой в мае, а я думаю что за бред
Роза завяла• 30 июня 2016
Ответ дляПургену мне
у меня тариф ..простой..
И я заметила,именно с прошлой недели.У меня 55 гр в месяц не помню как называется
Ниф_ниф• 30 июня 2016
Вчера была в киевсиаре, посоветовали тариф абонплата 35 грн и звонки в киевстар без ограничений, вот сейчас буду на него переходить.
Пургену мне
• 30 июня 2016
Ответ дляНиф_ниф
да я тоже на него ..розмови..называется
Шопингмонстр• 30 июня 2016
Ответ дляПургену мне
звонки абонентам КС бесплатные.