Губной рояль• 30 июня 2016

Может не стоить рубить?

Вот все советуют, не звонит - значит не хочет, бросайте он вами пользуется, вы ему не нужны или что то подобное. Неужели не нужно просто позвонить и выяснить, неужели не бывает ситуаций. Вот так не звонить, все решить бросить, уехать.А потом проходит два года и люди начинают снова вспоминать, а почему так случилось, жалеть, что не выяснили и т.д Может не накручивать себя и считать правыми во всем и просто выяснить почему так? Что может недопонимание или он обиделся или мало ли что. Понятно, что мужчины и т.д и т.п, но и они живые люди. Я сейчас имею ввиду не о двух недельных знакомствах, а когда есть чувства. Может было у вас так?
Результат:
вже голосів: 50
34 (68%) Поговорить и выяснить
16 (32%) Уехать, нужно будет сам позвонит
автор Губной рояль • 30 июня 2016
Девочки, напиши пожалуйста ваше мнение
автор Губной рояль • 30 июня 2016
в комментариях
Форточка с диоптриями• 30 июня 2016
Я взяла быка за рога.Сама познакомилась,могла сама позвонить,не ждала милости от природы.Я знала,что он меня полюбит,он только еще об этом не подозревал.
Автор,я больше 20 лет замужем.В жизни бывает что угодно.У меня случилась любовь с первого взгляда,как молнией шибануло.А любовь зла.
Лика-прилипка• 30 июня 2016
Встретиться не мешало бы и поговорить....
СтрашнаяНаташа• 30 июня 2016
Как по-мне, то мужчина, который в Вас нуждается, обязательно найдёт время и возможность поговорить. Безусловно, если он жив и здоров.
Форточка с диоптриями• 30 июня 2016
Да,автор добавлю,он и сейчас мне почти не звонит.Он не понимает зачем это делать.
автор Губной рояль • 30 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
и вам не нужны его звонки?
Marina_Rayskaya• 30 июня 2016
Если Вы чувствуете необходимость поговорить - сделайте это! Все мы сами кузнецы своего счастья. И как по мне, то лучше жалеть о том что сделал, чем о том что НЕ сделал.
Уехать всегда можно! Но если Вы поговорите, каким бы результат не был, то будете точно знать что со своей стороны сделали все возможное.
Форточка с диоптриями• 30 июня 2016
Ответ дляГубной рояль
и вам не нужны его звонки?
Раньше очень был нужны,теперь нет,я привыкла.Он у меня вообще не любитель разговаривать и сын в папу.Серьезные мужики.
Форточка с диоптриями• 30 июня 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Согласна на 100%
Лика-прилипка• 30 июня 2016
Автор,впереди выходные,договаривайтесь....и если что на свободу,с чистой совестью.
Мания-Величия• 30 июня 2016
проголосовала’ поговорить и выяснить’. Я также иногда звонила и выясняла. На вопрос что случилось? Знаете что слышала?? ’Нууу, я не знаююю.... да я вот как-то не дууумал, та заняят быыл...’ Так противно стало. Блин, мужик вроде, а тянет ответ как кота за.... Переживала прям)))) Теперь так, не звонит никто, один раз позвонила, спросила, уже по тону слышу что да как. Жив-здоров-отлино! И нафиг с пляжа. Больше не звоню и не спрашиваю.
Dani777• 30 июня 2016
Мужики существа нежные и ранимые) Поэтому иногда наверное стоит забить и позвонить. Вот, к примеру, у меня случай, что мужчина вроде и хотел, а потом появился повод подумать, что у меня кто то есть и он перестал звонить.. Можно было бы и позвонить, пояснить если что, но.. наверное мне это не нужно. Так что корону с головы и вперед
Уходя дверю не хлопать• 30 июня 2016
Ну мужик мужиком, а с деревом то что - срубили или нет?
Апочемучка• 30 июня 2016
У подруги была ситуация. Украли телефон у ее парня во время поездки по работе в другую страну, встречаться только начали, телефон на память он не знал, с нами еще не с кем не был знаком,дома у нее еще не был ,где живет точно не знал. Оба без соцсетей ( не любители,да,бывает и такое в наше время). Вернулся, восстановил телефон, нашел ее но прошло время - она не хотела общаться,обиделась что не звонил. А тогда плакала, мы все хором говорили забей на него,не звонит - не стоит внимания твоего. Прошло не мало времени пока он нашел ее объяснил, поверила. Вместе уже 4 года, беременна. Всякое бывает.
автор Губной рояль • 30 июня 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
в смысле?
Уходя дверю не хлопать• 30 июня 2016
Ответ дляГубной рояль
в смысле?
В прямом Ожидала тему про дерево, а тут сопли
автор Губной рояль • 30 июня 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
сначала так и думала про дерево написать, но видите ’сопли’ актуальней!
Уходя дверю не хлопать• 30 июня 2016
Ответ дляГубной рояль