Плакат с автографом зимы• 30 июня 2016

Вот вроде и нормально, и такая ненависть иногда к мужу. или я псих?

мы живем хорошо, и муж у меня хороший - не пьет не гуляет, не курит даже, хорошо зарабатывает и подарки дарит, но вот за какую-то мелочь иногда просто разорвать хочется

вот сегодня старшая ноет, младшая упала коленку ободрала просто рыдает, куры дохнут - нужно поить лекарством, посуды гора немытой, в доме как после погрома, вишня поспела - нужно закрывать, малину нужно оборвать, огурцов навалом тоже и кучу еще всего.
и вот он уезжает и оставляет меня одну посреди этого всего бедлама
помочь некому
на прошлой недели было похожее - так хоть пришла женщина огород прополола
а теперь деньги нужны на ремонт детской и на отдых - в турцию едем в августе
вот реально, хотела пойти и чем-то побить стекло в машине ему.... или ключи отобрать и в ставок бросить, или ударить хотя бы
а вобще-то люблю его.....
ПростоБелка• 30 июня 2016
Идите курей лечите. Что ж вы за комп уселись.
Семена рукколы• 30 июня 2016
скоро будут темы создавать кто и чем посрал
я самая умная• 30 июня 2016
у вас пограничное психическое растройство

вам не в турцию
а в психбольницу
Marina_Rayskaya• 30 июня 2016
А куда хоть уехал, бедняга? На работу поди, на Турцию зарабатывает? А Вы стекло бить собрались. вообще в периолд ПМС надо к курам идти или в малинник и туда свою энергию направлять. Гладишь и дело спориться будет
Работать надо• 30 июня 2016
пмс
ША все! я пришла• 30 июня 2016
У всех бывает такой ’завал’, у меня вчера был, а муж поехал машину ремонтировать. А сегодня плевать мне на все - у меня ребенок приболел, и плевать на весь этот хаос и немытую посуду. Вам бы Автор отдохнуть.
Все знаю вдоль и поперек )• 30 июня 2016
Пораньше встала, по позже лягла. Смотришь и много чего успела. А на кого кур и огород оставите, когда в Турцию поедите?
Ду да ду да ду• 30 июня 2016
ну пусть сидит дома огурцы обрывает. забудете про турцию
автор Плакат с автографом зимы • 30 июня 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
на ту женщину что огород полола. 500грн за 10 дней
Ответ дляДу да ду да ду
так умом это все понимаю.... но злость такая что прям изнутри разрывает
Если деньги не проблема, наймите помошницу. 10 дней - 500грн. И не выносите мужу мозг. И вам помощь. И муж спокойно может зарабатывать
Дружная семейка• 30 июня 2016
Вы просто очень эмоциональная. Это нужно научится контролировать. А еще очень устали. А эмоции прятать не привыкли. Нужно отдохнуть и поговорить с мужем, рассказать, что именно Вас не устраивает.
Дружная семейка• 30 июня 2016
* научиться
Не жена• 30 июня 2016
Ответ дляПростоБелка