Тушь для2го класса• 30 июня 2016

Что надеть маме 1 сентября?

Я счастливая мама будущего первоклассника. Что будет уместно надеть на 1 сентября? Поделитесь идеями. Спасибо.
ДлинноНожка• 30 июня 2016
та погодите..только от выпускного отошли

Lena161100• 30 июня 2016
Красивую вышиванку.
СовНарКом• 30 июня 2016
одежду
Неугомонная• 30 июня 2016
я даже не думала об таком
автор Тушь для2го класса • 30 июня 2016
Ответ дляLena161100
Красивую вышиванку.
Нее, только не вышиванка. Терпеть их не могу, вид какой то колхозный у этой одежды.
Неугомонная• 30 июня 2016
вс
Деловитая• 30 июня 2016
а что бы Вы одели если бы не было Советчицы?

Вообще это бред. В чем идти на 1 сентября... Дальше тема ’Первое родительское собрание. Что надеть?’

Попадалочка• 30 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
автор Тушь для2го класса • 30 июня 2016
Ответ дляДеловитая

Для меня это праздник) Почему бы не выглядеть по особенному, а не буднично и по деловому?
Все возможно• 30 июня 2016
Ответ дляДеловитая

потом первая встреча с невесткой/зятем и т.д. и тп
Курочка-наседка• 30 июня 2016
Кошмар....
Ничего не одевайте...
Значит надо• 30 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
вс
и кроксы
Неугомонная• 30 июня 2016
Ответ дляЗначит надо
и кроксы
в точку
Деловитая• 30 июня 2016
Ответ дляТушь для2го класса
ну так Вы же знакомы со своим гардеробом?
автор Тушь для2го класса • 30 июня 2016
Ответ дляДеловитая
Я хочу новенькое что то купить)
Деловитая• 30 июня 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Я хочу новенькое что то купить)
о, мама дорогая! Ну так купите! Во проблемы!
автор Тушь для2го класса • 30 июня 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Кошмар....
Ничего не одевайте...
Кошмар... Вам заняться нечем, кроме как в не нужную Вам темку писать....?
дЫнька• 30 июня 2016
купальник от VS
автор Тушь для2го класса • 30 июня 2016
Ответ дляДеловитая
Спасибо за совет))) Что купить?

Цветик-семицветик• 30 июня 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Я хочу новенькое что то купить)
Сходите с магазины Карен Миллен, там есть неплохие платья, я там покупала на 1 сентября
Жабры жабы• 30 июня 2016
Не видела ’нарядных’ мам. Чаще в джинсах-шортах и футболках. Или в легких сарафанчиках. В сентябре жарища невыносимая еще.
автор Тушь для2го класса • 30 июня 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо) В Киеве?
автор Тушь для2го класса • 30 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
Я платье хочу красивое. Это праздник и в шортах?? Я уважаю себя. Даже в жару можно красиво выглядеть.
Цветик-семицветик• 30 июня 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо) В Киеве?
ДА) Я брала там платье тоже выбирала в чем пойду на 1 сентября, платье отпадное, глаз с меня не сводили, а масса основная действительно одета обычно, но лично для меня это тоже праздник. Я же не на рынок пришла, чтоб одевать шорты
Цветик-семицветик• 30 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
Да ладно, платье и без рукавов бывают
Котенок аки рысь• 30 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
а я видела))) Еще и с макияжем вечерним))) Вот где реально колхоз))
На перекуре• 30 июня 2016
Автор, найдите себе платье симпатичное, в нем и идите.
Я в прошлом году была мамой первоклассницы. Во- первых, была страшная жара, имейте ввиду. Во- вторых, у нас порядки в школе такие, что родители в этом мероприятии совсем участия не принимали. Так получилось, что дочь моя рассказывала стих на линейке, так я еле-еле могла пройти к ее учительнице, чтобы передать букет (дочь пока стих читала, была без букета в руке). Потом наши дети пошли в класс, без родителей. Родители ждали на улице и только через полчаса смогли зайти в класс забрать деток. Фото в классе не делали, очень много людей у нас было. А после праздника мы пошли в ресторан ’отметить’ - вот там, да, я нарядилась:).
Жабры жабы• 30 июня 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Да ладно, платье и без рукавов бывают
Видимо, удобнее так. Есть, конечно, и выпендрежницы, но большинство одеты совсем просто
Жабры жабы• 30 июня 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Праздник? Ну-ну. Посмотрим, что Вы скажете через 2-3 года, когда школа поперек горла будет стоять.
Для меня 1 сентября не является праздником, скорее, начало каторги
автор Тушь для2го класса • 30 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
При чем здесь выпендрежницы??? Вы действительно не понимаете? Я хочу быть красивой именно для себя в первую очередь))) Хотя куда Вам. Вы из той категории мамочек, которые дома в дырявом халатике ходят? А что, люди же не видят))))