Тушь для2го класса• 30 июня 2016
Что надеть маме 1 сентября?
Я счастливая мама будущего первоклассника. Что будет уместно надеть на 1 сентября? Поделитесь идеями. Спасибо.
Цветик-семицветик• 30 июня 2016
Ответ дляТушь для2го класса
При чем здесь выпендрежницы??? Вы действительно не понимаете? Я хочу быть красивой именно для себя в первую очередь))) Хотя куда Вам. Вы из той категории мамочек, которые дома в дырявом халатике ходят? А что, люди же не видят))))
Вчера была в магазине Вагон, пишется по-другому))) там сейчас скидки, тоже платья есть стильные) В Океан Плазе
Тушь для2го класса
• 30 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
Праздник? Ну-ну. Посмотрим, что Вы скажете через 2-3 года, когда школа поперек горла будет стоять.
Для меня 1 сентября не является праздником, скорее, начало каторги
Что же вы все здесь такие злые??? Зачем писать сюда?
Тушь для2го класса
• 30 июня 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо Вам)
Цветик-семицветик• 30 июня 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Не обращайте внимания))) Это зависять банальная) сами то не выглядят так по разным причинам)) А за других жаба давит)) Желаю вам выбрать красивое платье и быть стильной и нарядной на этом действительно важном я считаю событии в жизни ребенка и мамы)
Тушь для2го класса
• 30 июня 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо
Дружная семейка• 30 июня 2016
если Вы из тех людей, которым важно КАК выглядят ( в чем одеты-обуты,макияж) другие (окружающие Вас) люди - Вам нужно прикупить новое платье, лабутенчики и в салоне супер макияж! Еже ли Вы проще смотрите на мир - одевайтесь в простую одежду и по погоде! ( я мама первоклашки была в прошлом году, одевала на 1 сентября платье из льна синее с голубой вышивкой и простые , удобные лодочки )
Тушь для2го класса
• 30 июня 2016
Ответ дляДружная семейка
Вы очень меня повеселили

Добра Вам) И зависти поменьше.

жар-птица Нюра• 30 июня 2016
Автор в прошлом году отправляла своего первоклашку. Купила и одела : юбку в пайетки и нежно розовую блузу и шпильку. Да біли на 1 сентября и мамочки в шортах и шлепках, но я не считаю нужнім приходить в такой день как на пляж. Удачи с вібором
Жабры жабы• 30 июня 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Цитата:
При чем здесь выпендрежницы??? Вы действительно не понимаете? Я хочу быть красивой именно для себя в первую очередь))) Хотя куда Вам. Вы из той категории мамочек, которые дома в дырявом халатике ходят? А что, люди же не видят)))) [/cit
Вы ясновидящая? Откуда Вам знать, в чем я хожу дома?
Жабры жабы• 30 июня 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Я не злая вовсе. Просто смешно читать, когда человек настолько несамостоятельный, что не может сам определиться, что надеть.
Тушь для2го класса
• 30 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
Так не пишите, если нечего посоветовать. Я удивляюсь вам, человек настолько не нужный своей семье, что пишет всякую ерунду в не интересной ему теме...Займитесь делом ) Ник вам очень идет. Жаба)