Бентливуман• 30 июня 2016
Питання про закордоний паспорт і зміну призвіща
Якщо був паспорт на одне призвіще, після одруження і народження дитини потрібно виготовляти заново?
Бентливуман
• 30 июня 2016
Ответ дляsveta74
Да, старый уже недействительный
а продцедура знову по новій чи якась упрощена вже буде
Замыленная• 30 июня 2016
Ответ дляБентливуман
знову
Залетная Я тут• 30 июня 2016
Если фамилию не меняли, то паспорт пойдет и старый, если поменяли, то итак все ясно, как может Иванов по укр.паспорту поехать по заграну Сидоров?
irinagimish• 30 июня 2016
если визу не открываете то на всякий случай можно брать свидоцтво одруження.а вообще например с правами водия можно год на старой фам. но тоже с свидет.одруження.если виза то нет нет и нет только менять как все никакой упрощёнки.
если визы не нужны, или чисто символические - плати-заходи, то необязательно. я уже 9 лет как поменяла фамилию и со старым паспортом (в этом году срок истекает - вот и поменяю). если с детьми едем, показываю свидетельство о браке. а так ваш проездной документ - загран, что там у вас во внутреннем - пограничников не касается.