Зоя Жорівна• 30 июня 2016

Где наибольший выбор плитки Атем?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где в Киеве представлен наибольший асортимент плитки Атем? Слышала что в Агромате много, но там окалось далеко не все(( Где можно еще посмотреть? В Эпицентре нету(
всегдаДаДа• 30 июня 2016
послушаю
Пугачиха• 30 июня 2016
Мы смотрели и покупали в р-не Левобережки, по сторон Никольско-Слободской
Дисней_Кребо• 30 июня 2016
ателье керамики сайт. есть у них шоурум. на сайте гляньте. мы много брали плитки на дом. брали сразу на зводе атем на выдубичах
01100110• 30 июня 2016
в Агромате много. Вы в каком были?
автор Зоя Жорівна • 30 июня 2016
Ответ для01100110
в Агромате много. Вы в каком были?
Аракс на Окружной
автор Зоя Жорівна • 30 июня 2016
Ответ дляДисней_Кребо
мы тоже будем брать на заводе, но нам сказали что сначала нужно определиться с выбором, по заводу нас водить никто не будет
01100110• 30 июня 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Аракс на Окружной
на Булаховского, вроде есть сразу 2 магазина Агромат. (свит керамики и что-то еще)
вот там, как мне показалось, выбор большой.
Дисней_Кребо• 30 июня 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
накладную мы оформляли на сайте ателье керамики. на завод заехали машиной на погрузку только. да и смотреть там негде. нет выставки . только кучки плитки по двору лежали.
автор Зоя Жорівна • 30 июня 2016
Ответ для01100110
спасибо!
автор Зоя Жорівна • 30 июня 2016
Ответ дляДисней_Кребо
ателье керамики это типа их магазин? или там еще кроме них плитка дургих производителей?
Дисней_Кребо• 30 июня 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
ателье керамики сайт, где только атема плитка. посмотрите на сайте адреса шоурумов. в шоуруме и определитесь вживую по цвету
http://aceramics.com.ua/
http://aceramics.com.ua/contacts.html
ХуАнита• 30 июня 2016
автор, напишите где завод (адрес) и как качество плитки? очень нужно, спасибо!
автор Зоя Жорівна • 30 июня 2016
Ответ дляХуАнита
простите, не знаю(((( мы будем брать через знакомых знакомых леваком, нам просто привезут указанное количество указанной плитки, а мы деньги. Завод где-то на позняках. качество не знаю, поэтому хочу сначала посмотреть вживую
mia_mia• 30 июня 2016
Посмотрите на складе плитки недалеко от эпицентра на богатырской (на полярной возле моста склад). Можно координаты в лс для выгодной покупки?
автор Зоя Жорівна • 30 июня 2016
Ответ дляmia_mia
простите, не поняла, Вы прсите координаты где мы будем брать или предлагаете мне купить выгодно?
sosed57• 02 сентября 2016
вообще есть на панельной 1, киев. Вот есть остатки Атем тут скидки до -50%. ta2.com.ua