Рву и мечу• 24 июня 2013

муж динамит

Я не могу воспитать мужа..воспитать, приучить..не знаю как правильно назвать- что мы семья, единое целое..или он меня динамит, или нас.
У нас нет общих планов, если я сторою-он может забыть или забить..но если он пообещает кому-то , то это оч важно"я пообещал!!"
Я как всегда настроила на завтра планы, часть озвучила- для меня, для нашей семьи они достаточно важные..Но позвонила соседка- заболела собака, надо помочь отвезти, а это с 8,30 и в лучшем случае до обеда ..собаку жалко, но есть все таки такси!
И все таки есть  мы!
Я уже четыре года объясня, прошу..на примере гворю_ сосед всегда озвучивает: я уточню наши планы у жены. Почему у нас не так? Не все мужья становятся сразу семейными. Да, мне попался не самый легкий вариант, но я не теряю надежды)
У каждой жены есть свои секреты, а как у Вас все начиналось?
ira272910044• 24 июня 2013
У меня сразу был вариант ’Если я не на работе тогда дома’

Быстровочка• 24 июня 2013
У меня где-то года полтора после брака остро стоял такой же вопрос. Потом везением и хитростью переломила это поведение. Сейчас отвечает, как Ваш сосед
Я Главная• 24 июня 2013
Я сразу прочитала динамИт. У Вас он не близнецы случаем? Обычно они всего себя соседям-друзьям отдают.
Блoшка-матрешка• 24 июня 2013
Думаю, что если за 4 года не приучили - ничего не выйдет((
Вы раньше-то (до замужества) обращали на это внимание? Если да, Вас это устраивало - Вы же вышли замуж) Не надо мужчин перевоспитывать напрямую - тем более, что Ваш не поддаётся дрессировке) У Вас два варианта: либо воспринимайте его таким, каким он есть и подстраивайтесь, либо не живите с ним. Всё просто!
автор Рву и мечу • 24 июня 2013
Ответ дляЯ Главная

не..телец.. вроди бы и семейный, но все в себе. Звоню, узнаю когда будет, жду на ужин-ОЗВУЧИВАЮ это..стараюсь, что бы с пылу- жару было, а он приезжает, задерживается- я не голоден! Я уже устала просить, сидеть ждать его голодной!
Льва• 24 июня 2013
у моего мужа была не семья, а общага- каждый делал что хотел независимо друг от друга. Они даже не кушали вместе. Потому нашу семью он сам строит совместно, ему в кайф полное единение.
Поговорите с ним аккуратно, может его мама задушила любовИю и посягательством на личное пространство. В таком случае просто оговорите- в такой то день полдня его собственные, делает что хочет. В другой день полдня- Ваши собственные. А остальное время- и Вы,и он согласовываете. Подчеркните, это делается просто для того,чтобы избежать лишних телодвижений и суеты. А может Вам надо как раз туда, куда он резко решил ехать по своим делам? Сэкономите общий бюджет на такси/бензине
автор Рву и мечу • 24 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Разводиться я не собираюсь! Ищу золотую середину, что бы всем было хорошо)
Матраскин Брат• 24 июня 2013
Скорее всего ничего не изменится, у меня очень похожая ситуация, но не 4 года, а 8 лет. С каждым годом еще труднее с ним(((
автор Рву и мечу • 24 июня 2013
Ответ дляЛьва
Вы знаете, мама-это да..больная тема. Как бы одновременно ее любит и ненавидит. Мне иногда кажется, что он своими выходками на мне отигрывается.

Блoшка-матрешка• 24 июня 2013
Ответ дляРву и мечу
Тогда надо подстраиваться - типа строить совместные планы, когда точно уверены, что он никому не понадобится
Secondbrand• 24 июня 2013
Мы никогда отдельно не строим планов. Строим их вместе. Если что-то важно для меня, а он занят, то это делаю я одна и наоборот. Полная свобода действий при взаимном уважении.
Блoшка-матрешка• 24 июня 2013
Ответ дляРву и мечу
Так у многих на самом деле - мой тоже свою маму то кроет почём зря, то она самая заботливая (после покупки двух пакетиков Клдрекса)
Аноним Советчик• 24 июня 2013
А мой к маме своей бегает и чихать он хотел на мои планы(
Льва• 24 июня 2013
Ответ дляРву и мечу
Не беситесь никогда, раз он это делает назло. Не делайте так, как его мать. Поработать придется, но все можно наладить
Фокус-Покус• 24 июня 2013
а я долгий период делала точно также и он не выдержал)))) сейчас всегда говорит не знаю спрошу у жены)))) но раз в месяц может реже встреча с друзьями , у меня своя , у него своя. иногда с ночевкой. причем у него мужская встреча и у меня тоже))) ничего привык)))
Печальки.нет• 24 июня 2013
А вы хорошо выглядите? Фигурка,внешность в порядке?
Таких только сексом спонтанным берут, а не ужином горячим !
Льва• 24 июня 2013
Ответ дляПечальки.нет
секс тут причем?
автор Рву и мечу • 24 июня 2013
Ответ дляЛьва
секс тут причем?
не..он вроди бы и причем, но уже все таки не в нашем случае)
у нас ситуация сложилась, так что мама - сказала-жениться. женился.. привез хозяйку в дом и сложил лапки) и я -ровно с того дня, как мы въехали в его квартиру, борюсь с ними..хоть мы и живем отдельно, но...маман чуть присутствует
Печальки.нет• 24 июня 2013
а при чем тут ужин, если мужик семьи не чувствует??? Только секс в таком случае, романтические ужины, ролевые игры, белье, корсеты, ми*ет и он сделает всё как вы хотите!Ему не нужна жена -хозяйка, ему нужна жена -любовница!

Льва• 24 июня 2013
Ответ дляРву и мечу
я и говорю как раз про Ваш случай) Не представляю, как Вашу проблему секс может решать)
Муж не пришел на ужин, Вы трусы на перевес и поехали в офис) Наверно Печальки.нет невдумчиво читала
ОйЙой• 24 июня 2013
Почитайте книгу: ’Женщина с венеры, мужчина с марса’ не помню автора написал книгу ’дети с небес’ или ’ язык взаимоотношений ’А. Пизз
Печальки.нет• 24 июня 2013
Ответ дляЛьва
У меня опыта много)))) 99 из 100% случаев помогает качественный секс, а в 1 кекс, а потом секс!
romahsca• 25 июня 2013
Ответ дляОйЙой
Грей автор.