Пусин Кукин• 24 июня 2013
ПугАлки для мужа
А чем Вы своего мужа пугаете? Кто-то от секса отлучает, кто-то спать в другую комнату-кровать отправляет..В каждой семье по своему...
Мой не боится не черта, не ладана..
Трахтибидох• 24 июня 2013
даже если поругаемся секс не отменяется,а перестаю гладить рубашки и брюки для него глажка это тихий обморок
Зина с магазина• 24 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
а еще и кушать готовлю только детям, придерживается только один день
Secondbrand• 24 июня 2013
На хера жить, как в первой группе детского сада? с наказаниями и поощрениями.
Летчица• 24 июня 2013
а от секса надо отлучать также как от ГВ? просто не знаю, никогда не отлучала.
Герцогиня• 24 июня 2013
Ответ дляКапитанша
самая лучшая пуГалка - пуКалка

Мой сам этим кого хош напугает)
Анка-пулемётчица• 24 июня 2013
Хм...А мы в бабайку не играем
. Сексом- дак сама каяться буду- я же тоже хочу
. Вместо пуганий я загружаю проблемами- из разряда ’’Мои проблемы- это наши проблемы, наши проблемы- это твои проблемы. А свои проблемы решай сам, любимый’’)

Трахтибидох• 24 июня 2013
Ответ дляЗина с магазина
не я кормлю разговариваю не дуюсь не психую но ничего ему не глажу и вот он рубашечку погладит минут так 30 потом брюки еще 40 и готов на все так сказать
Светка-пипетка• 24 июня 2013
О, по осторожнее с этими пугалками.
Я как то сказала не будет по моему - не будет секаса. Итог. Сидела на голодном пайке 2 месяца - спрашивается оно мне было надо?
Поэтому фраза Не будет по моему - развод! врядли прозвучит. И вообще, моего не запугаешь, это я его боюсь
ГендиреХтор• 24 июня 2013
Моего ничем не испугаешь. Испробовала массу всего. Отмороженный полностью.
Ответ дляЯтанюша
О, по осторожнее с этими пугалками.
напугала ежа...
Наташа Любава79• 24 июня 2013
А если я не довольна мужем , то у нас на обед рассольник и рыбка жаренная Он терпеть их не может А если так как я хочу то тогда для него вкусняшечки
Пусин Кукин
• 24 июня 2013
У меня подруга своего мужа пугала след образом: Ухожу!!! типа собирала вещи, а в реале-снимала шторы..комната сразу становится пустой..и он ааак миленький ..а вообще есть пословица: если женщина не права, то настоящий мужчина всееегда должен попросить прощения...эээхх))это не о нас!
Аноним-ка• 24 июня 2013
Я давлю на самое больное: не говорю ласковых слов и лишаю секаса. Действует безотказно, ттт, через пару дней получаю извинения и то, что желаю.
Виннипуховна• 24 июня 2013
надо вашим мужьям ссылки на антивумен дать, а то они как алени пуганные живут. Кошмар
Фекла Персиковна• 24 июня 2013
Я перестаю ласково разговаривать, отвечаю односложно - да, нет, не знаю или вообще морожусь, не отвечаю. Демонстративно хлопаю дверцами шкафчиков, вообще дверьми. В общем, хожу и злюсь типо. Мы миримся быстро ))
sh_viktoriya• 24 июня 2013
мой боится моих слез, сразу извиняется и признает, что неправ))) но я в крайних случаях так пугаю, а то привікнет)))
б/у муж только раздражался, когда плакала, и вообще ненавидел меня потом...
Рву и мечу• 24 июня 2013
А я думала, что семейные отношения строятся на доверии и уважении, а не манипулиции

Называйте меня Повелитель• 24 июня 2013
Ха, я тоже букой становлюсь и не разговариваю, кушать готовлю только себе и детям.
Какой там секас, когда тебя щимят...Здесь настроение и положительные эмоции нужны, энтузиазм!
Могу пойти демонстративно покурить-он не переваривает, когда я курю.)))
А вообще, главный манипулятор у нас папа-когда начинает летать посуда по квартире и все, что под горячую руку(или ногу) попадется,все мои пугалки, как детский лепет...Тогда я просто сваливаю куда-нибудь на пару деньков без ответа и привета.Психи у обоих заканчиваются, поговорили, к консенсусу пришли и вновь все пучком)))
Теперь и примирительный интимчик уместен, да такой крутой)
Эх, пойти что ли поругаться ради этого))))
Заставляличка• 25 июня 2013
я ’напугала мужа’. он мне:ты откладываеш деньги себе, бо решила развестись. я ему:если я решу развестись, то рожу тебе ребенка, подам на аллименты, а то твоя б.жена дома сидит и ей по 5000тыс грн аллиментов капает ежимесячто, а я 3500 получаю, на работу хожу, то как забеременею, знай-к разводу готовлюсь.)) вообщем ото была реакция!!! сейчас не заикается за мои сбережения