Вишнёвая Леди• 30 июня 2016

Кто стригся "горячими ножницами"? Есть вопроы

Девочки, кто стриг динные волосы, есть ли этот эффет "запаивания" кончиков? Действительно не секутся волосы потом? И посоветуйте мастрера хорошего в Киеве, желательно Оболонь или правый берег по адекватной цене! Спасибо всем за ответы!
Юль_Ольчик_Mary• 30 июня 2016
Стриглась 1 раз. Эффект не заметила. Мастер говорит нужно хотя бы 4 раза сделать.

Любовь Калистратовна• 30 июня 2016
Стриглась подруга - долго правда, почти 2 часа ушло - ей прядки сворачивали на концах в жгутики и срезали горячими ножницами. Эффектом была довольна. Расчесывались легче и вид стал лучше, но ей после стрижки волосы пролечили крутым средством. Все вместе - около 1000 грн стоило, и это в прошлом или позапрошлом году. Приличный салон.
Я такое• 30 июня 2016
На Порорезной номер не помню
Салон Феникс.
Там стриглась.
Ксерокопия ночи• 30 июня 2016
Стриглась около 2х лет только горячими ножницами. Только благодаря этому отрас ила волосы по пояс, а то дорасиали до лопаток и все, секлись.
автор Вишнёвая Леди • 30 июня 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот у меня аналогично!!! А как часто стриглись?? И где??