Мотылек• 30 июня 2016

Мамочки, подскажите мне!

Малявка родится в сентябре.
На зиму нужен комбез наверно?
какой размер нужно брать? 62 или больше?
И вообще как комбезы берутся? на каждый сезон или можно на вырост?
Я неопытная и ничегошеньки не знаю(
Курочка-наседка• 30 июня 2016
Мешок спальный вполне достаточно( с овчинкой искусственной внутри) я одевала своего сентябренка в хб человечек, Деми комбезик махровый и в мешочек) гуляли до -10 , не мерз)

Вишнёвая Леди• 30 июня 2016
на зиму я б брала 3-6 міс., мені для маленьких дуже подобаються пухові Gap, для морозів ідеальні і ніяких конвертів не треба.
автор Мотылек • 30 июня 2016
Ответ дляКурочка-наседка
спасибо) а на межсезонье? что тогда надевать? тоже мешчек на овчине?
мне родственница отдает конвертик-мешок с овчинокой, но он синенький, а у меня барышня будет)
хватит на его? или еще что-то покупать?
флисовые и х/б человечи уже купила
автор Мотылек • 30 июня 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
а 3-6 месяцев это какой размер в см? 62 или 68?
гап на сайте оф смотреть? это комбезики?
Воздух в банке• 30 июня 2016
Комбез не надо пока, лучше конверт на овчине. До полугода минимум нет необходимости ребенку просовывать ручки-ножки в комбез, лучше даже пеленать, а потом в конверт. Говорю по опыту, у меня дочь в начале декабря родилась - комбез использовали как конверт, ручки-ножки в нем только мешали, а на следующую зиму уже мал был. Да и дешевле конверты. Да и по честному, вообще можно б/у взять - зачастую конверты в идеальном состоянии, тк носятся один сезон
Курочка-наседка• 30 июня 2016
Ответ дляМотылек
хватит на его? или еще что-то покупать?
флисовые и х/б человечи уже купила
На межсезонье был флисовый комбинезончик и махровый с хб подкладкой. Ваш конвертик в коляске зимой не видно будет) не заморачивайтесь)
Курочка-наседка• 30 июня 2016
Если вы в частном доме или есть грузовой лифт, то коляска отличная для зимы роман марита. Танк) но едет плавно, глубокая нигде не дует.
автор Мотылек • 30 июня 2016
Ответ дляКурочка-наседка
нам по наследству и коляска вместе с конвертом достанется
не знаю еще какая, но сказали хорошая) правда тоже синенькая будет)
Гл. Амурная• 30 июня 2016
Пускай будет синий. Ребёнок пока цвета не различает, а Вы себе что-то купите на эти дееьги

Курочка-наседка• 30 июня 2016
Ответ дляМотылек
Нормально. Зиму покатаете что есть, (нам тоже отдавали родственники) а летом купите прогулку нормальную какую захотите) мы так и сделали. Купили летом прогулку и катали ее лет до двух.