Мама фифти цента• 30 июня 2016
Свекровь и сестра мужа не пустили с ребенком на ночь...
Лежали с дочкой от первого брака в лор отделении. Наивно решила переночевать с дочкой у свекрови которая живет не далеко от больницы. Там на момент происходящего находился и муж с младшей. в аудиенции нам было отказано, так как они хотели отоспаться. Частный дом, и комната, в которой мы хотели переночевать находиться у выхода из дома. Поужинали и помылись мы в больнице, утром позавтракать планировали там же... За неделю муж приехал 1 раз привез картохи с сосисками... После этого разговора не привез ребенку ни персика... Да что там, ни разу не перезвонил и не спросил как там ребенок... Обидно до слез...
Берюковна• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Читайте ответ выше. Вот вы возьмите и разверните свою жизнь так. Возьмите, и лишите ребенка второго отца. Тем более, что она его любит. Хорошо только здесь писать!
как это любит, ей только 1 год, правильно
Мама фифти цента
• 01 июля 2016
Ответ дляТульский пряник
Ну нафига Вам еще на это тратить время?! Неужели недостаточно того, КАК он поступил с Вами и Вашим ребенком во время болезни?! Какая разница есть у него при этом любовница или нет? Ваш муж откровенное чмо, а Вы не очень от него далеко ушли, раз продолжаете вместе жить и позволяете откровенно игнорить Вас и Вашего сына или дочь
Речь не в любовнице у меня другие подозрения
Мама фифти цента
• 01 июля 2016
Ответ дляТульский пряник
Ну и ничего, живы-здоровы. А сейчас что останавливает?!
Страх начинать все сначала.
В танке• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Вы знаете, была б со мной их родная внучка.... Их сын живет в моей (родительской квартире). И для меня, как для человека открытого не является это вопросом, когда проситься член семьи приехать с ребенком. Этот дом строил мой муж своими руками. Но двоюродная сестра свекрови из росии приезжает и живет там по 6 месяцев. И ставит перед фактом, что она едет
о, начали оправдывать мужа. муж - говно, свекровь относится к вам ровно так, как к вам относится муж. я бы устроила головомойку еще начиная с одного приезда за неделю. я понимаю, жара, работа, второй ребенок - но надо хотя бы порываться приехать, а вы уже можете пожалеть и сказать, мол, не надо. я 3 нед недавно была в больнице, после операции, папа мой оч старенький, он звонит - что надо? я говорю - не едь сегодня, он в результате был у меня 2 дня после аварии, после наркоза, и перед выпиской:) я вообще предпочитаю справляться сама во всех тяжелых ситуаций, но готов был приехать как только надо. вот и вы могли бы мужу говорить не ехать, если нет особой нужды и он сильно занят, но он должен был планировать визиты чаще, чем раз в неделю! а уж если он не знает, дома вы или в больнрице, если промолчал, что свекровь домой не пустила ....ну вообще капец...
Мама фифти цента
• 01 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
Тысячи женщин растят ият детей в одиночку. Да, это труднее, чем с мужем. Но вам важнее не потерять свой комфорт, чем не потерять дочь. Это уму непостижимо. Поворта человек боится, а за родную дочь- нет. Вот в чем соль. Надеюсь,. Вы таки тролль.
Вы одна из этой тысячи? Кроме всего у меня есть еще и родители, которым я не могу рассказать всего. А развод для них будет стрессом, не все так просто. Повторюсь, только на словах просто так взять и развернуть все.
Апель-синка• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Вы знаете что-то про меня или моей жизни?
Бачили очи шо купувалы....
Мама фифти цента
• 01 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Нет толка спрашивать совета, если вы не хотите слушать. Никто не решит за вас вашу жизнь. По факту, по первому посту ваш муж муд..к и отношение его и к вам, и детям соответствующее. И поскольку он видит, что вы держитесь за него такого, то и меняться ничего не будет. А зачем? Если вам дер..мо, а вы стерпите и ещё и защищать будете его, что есть и плюсы! Вы поймите одну вещь, что воспитывая детей в такой нездоровой семейной обстановке, вы ломаете им представление о семье. И иногда раздельная жизнь супругов идёт на пользу и их личному общению, и развитию детей! То, что вы доили козу и выпрашивали своё-это хорошо, но атмосфера в семье-это такая же пища духовная. Она или здоровая, или образно говоря, из супермаркета. И все же лучше сок в год, чем глумление в семье и неуважение! Хотя о чем я... Женщине в 30 лет не нужен ни секс, ни нормальное отношение, нужен идиот отец для детей, которому все они нах не сдались... Я надеюсь вы прочтёте и вникните. Без агрессии. Вы поверьте, дальше только хуже будет. У вас есть жильё, ваши родители, вы можете позволить себе пахать, вы можете все сама! Иногда мужчины только разрушают! С вами такой человек! Который сломал вас и сломает ваших детей! Своим равнодушием, как минимум!
Я не нехочу прислушиваться, иначе бы не спрашивала. Меня раздражают бред, что я деожусь за член, и плохая мать. С чего это взято! Мне часто советуют быть более пофигистической мамой. Я лишь пытаюсь сказать, что трудно взять и разрушить семью.т Я боюсь, что не выгребу сама! И говорю о том. что писать на бумаге разводись, намного проще, чем взять и сделать это!
Ответ дляМама фифти цента
мда... стресс родителям от ВАШЕГО развода.. Вы чего?? Короче сплошные отмазки своим слабостям
Ответ дляDani777
у меня муж хоть и бывший, много было косяков, но в одном отдать ему должное нужно.. Он всегда был заботлив и если что со здоровьем, какие бы у нас на тот момент не были отношения, он всегда делал максимум и был рядом. Для меня это важный показатель в мужчине.. на кого же еще положиться, как ни на близкого человека- мужа..
Почему тогда бывший? Раз так заботился о вас?
Борода• 01 июля 2016
Ответ дляУгадайс
а причем тут свекровь и сестра мужа ,если муж козел . вы прежде всего не нужны были там мужу...если бы были нужны, то вы бы ночевали там..
тоже верно
Ответ дляМама фифти цента
Никто не говорит что просто.. вот только где семья то? В чем она вообще у вас проявляется?
Мама фифти цента
• 01 июля 2016
Ответ дляStarir
При чем здесь это все? А Вы думаете, Вам дочка спасибо скажет за отчима-педофила?
Слушайте. Представьте себе, что живете вы с мужем своим . В данный момент, сейчас заходите в какую-то папку и находите это. Вы вооще сможете поверить своим глазам и ушам? Вы сразу вьедите, что это происходит с Вами? Ваша реакция?
Ответ дляМама фифти цента
Послушайте, уважаемая. Моему мужу 44 гда. Секса с ним у меня уже нету, ну вообщем новый год бвает чаще. О чем вы говорите, что вы несете. В чем я самка, в том, что хотела отца своему ребенку? В том. что он таковым и был. А потом потихоньку открылось нутро и повылазило то, что на голову не оденешь?
Вам сколько лет?
Мама фифти цента
• 01 июля 2016
Ответ дляМааарковная
Мама, я заходил на ютуб, хотел посмотреть видео, как решать уравнения по алгебре по формулам сокращенного умножения. А там какие-то окна пооткрывались со странными видео. И это всё случайно сохранилось в папку порн на рабочий стол
Примерно так.
Мама фифти цента
• 01 июля 2016
Ответ дляStarir
Она то его любит, а на старшую дочку Вам наплевать?
В данный момент сделайте выбор между двумя детьми который не травмирует не одного из детей. Слабо, и мне слабо!
Ответ дляМама фифти цента
Моя реакция - собрать манатки и детей и - на выход!
Мама фифти цента
• 01 июля 2016
Ответ дляDani777
и у меня также)) и времени больше, и настроение лучше, и вообще все чудесно)
Вот это два продуктивных коммента вселяющие надежду с могущие поддержать в моей ситуации. Спасибо!
Ганцю в кєдах• 01 июля 2016
Вот вам и отношение к чужим детям. Вам еще не написали о том, что он полюбив ваc просто обязан полюбить ребенка вашего? Куда ваши глаза смотрели и зачем с таким судаком родили общего ребенка? Нужно было пожить без детей, присмотреться как на самом деле он относиться к вашей дочери, а потом уже рожать! А у нас.... Ухватит разведенка с ребенком мужика и бегом еще одного ребенка клепает, шоб не сбег прЫнц ненаглядный
ОноВамнадо• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
ох.. автор, ваш второй ребенок поймет, потому что вы себя в первую очередь должны любить, а отец может приспокойно общаться и после развода с дочкой
Мама фифти цента
• 01 июля 2016
Ответ дляБерюковна
Берюковна• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
а почему зависить от мужа будете 2 года? уже можно идти на работу
Ганцю в кєдах• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Одни насмешки и подколки.
И хто взрослый мужик который старше вас на 14 лет, вы смеетесь что ли? Какие нас мешки и подколки? Вы что Пристыдите его за не мужское поведение по отношению к ребенку не можете? И не поверю что этого не было видно, было!!!! Вы просто видеть не хотели. Замуж уж очень хотелось имея ребенка на руках. Поэтому по торопились с рождением второго
Ответ дляГанцю в кєдах
ну не стоит так.. я вот разведенка с ребенком, но хрен меня затащит еще кто в загс и на второго я точно не готова сознательно!
Мама фифти цента
• 01 июля 2016
Ответ дляВ танке
В какой из этих фраз я оправдываю мужа? Я отвечала на пост, в котором говорилось о том. что это дом свекрови и надо спрашивать разрешение, чтоб приехать. Но этот дом строил мой муж, а я его жена. мать его ребенка. И в ситуации с больницой. я вправе приехать поставив в известность.
Мама фифти цента
• 01 июля 2016
Ответ дляАпель-синка
Бачили очи шо купувалы....
Читайте выше начиналось все по другому.
Мама фифти цента
• 01 июля 2016
Ответ дляDani777
Да вы знаете, правда Ваша. Так подумать, ни в чем...