Мама фифти цента• 30 июня 2016
Свекровь и сестра мужа не пустили с ребенком на ночь...
Лежали с дочкой от первого брака в лор отделении. Наивно решила переночевать с дочкой у свекрови которая живет не далеко от больницы. Там на момент происходящего находился и муж с младшей. в аудиенции нам было отказано, так как они хотели отоспаться. Частный дом, и комната, в которой мы хотели переночевать находиться у выхода из дома. Поужинали и помылись мы в больнице, утром позавтракать планировали там же... За неделю муж приехал 1 раз привез картохи с сосисками... После этого разговора не привез ребенку ни персика... Да что там, ни разу не перезвонил и не спросил как там ребенок... Обидно до слез...
Мама фифти цента
• 01 июля 2016
Ответ дляStarir
Моя реакция - собрать манатки и детей и - на выход!
Ага, Вам так кажется.
Спелый баклажан• 01 июля 2016
Автор, будьте внимательны к старшей дочери. И развод начинайте планировать уже сейчас.
В вашей ситуации ничего хорошего от брака не предвидится.
Ганцю в кєдах• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Вы одна из этой тысячи? Кроме всего у меня есть еще и родители, которым я не могу рассказать всего. А развод для них будет стрессом, не все так просто. Повторюсь, только на словах просто так взять и развернуть все.
Стресс для родителей ваших будет еще большим, если ваши подозрения на счет мужа окажутся не беспочвенными и ваш муж действительно педофил!!!!
Ответ дляМама фифти цента
Да вы знаете, правда Ваша. Так подумать, ни в чем...
тогда берите себя в руки начинайте любить себя и своих детей, а то пока в Вас сидит та загнанная никому, якобы, не нужная, загнобленная бывшим девочка.. которая вцепилась в нового мужа, в надежде на семью и защиту, а вышло как вышло..
Страхованная• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Девчонки, у меня еще есть подозрения. Я уезжаю на дачу с детьми и у него будет доступ к компу и хате. Мне нужно знать, что он смотрит на компе. Все фото видео переписки. Поверьте, я не о любовнице. Какая прога для этого есть
что то есть,
Знакомая рассказывает, что можно установить и через определённые интервалы комп будет автоматом скрины монитора делать
Фрося_Бурлакова• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Я не нехочу прислушиваться, иначе бы не спрашивала. Меня раздражают бред, что я деожусь за член, и плохая мать. С чего это взято! Мне часто советуют быть более пофигистической мамой. Я лишь пытаюсь сказать, что трудно взять и разрушить семью.т Я боюсь, что не выгребу сама! И говорю о том. что писать на бумаге разводись, намного проще, чем взять и сделать это!
Это все очень образные высказывания! Не в прямом смысле! Это как старый сломанный запорожец! Он только место занимает, вид портит, толку ноль, но пусть стоит. Это, конечно, то ещё сравнение, потому что запорожец не портит жизнь, не вкладывает в детей неправильные понятия, не унижает женщину! Мне всегда казалось, что мужчины даны женщинам для помощи, в быту, материальном плане и сексе. Все! А вы все сама! Скажите, вы считаете вы сможете вложить в детей правильное восприятие семьи? Вы будете как говорить? Смотри как папа делает и так не делай или не позволяй так своему мужу? Или это будет воспитание от обратного? Вот мой отец был мудак, я буду другим? Мне вообще все равно, есть ли секс, пашете вы или нет, что вы вкладывать будете в своих детей! Это все ваше! Я уже вижу, что ничего абсолютно вы не измените и не собираетесь вообще менять! Вы сейчас выплеснете это все и пойдёте жить, готовить ему борщи, убирать и стирать. Опять же образно. Мне вас не жаль, вы сами выбрали своё. Мне жалел до слез ваших детей! Потому что они не нужны и они будут это знать! Но вы смирились. Это видно. Вас больше цепляет, что свекровь не впустила, чем то, что муж не приезжал, не интересовался.
Оленочка Василiвна• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Я подозреваю его в педофилии и просмотре материалов такого рода...
Круть!!!!!

Мама фифти цента
• 01 июля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот вам и отношение к чужим детям. Вам еще не написали о том, что он полюбив ваc просто обязан полюбить ребенка вашего? Куда ваши глаза смотрели и зачем с таким судаком родили общего ребенка? Нужно было пожить без детей, присмотреться как на самом деле он относиться к вашей дочери, а потом уже рожать! А у нас.... Ухватит разведенка с ребенком мужика и бегом еще одного ребенка клепает, шоб не сбег прЫнц ненаглядный
Мне пофигу. Это мои дети, от кого б они не были. Я не разведенка и не ущербная. я ушла от первого мужа сознательно. Раз я вышла замуж за этого человека, значит был повод и взвешенное решение. Я детей не клепаю, я их рожаю. И в первую очередь они мои. А то, что не сделала аборт. Я не считаю это приемлемым вариантом.
Пыхтелка• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Интересно, а чем заслужили те 2 девочки, которых смел отморозок в Василькове, мальчик, которого отчим учил ходить на горшок. Когда найдете ответ, приходите с ним сюда.
у этих детей не было выбора, они жертвы. а Ваша ситуация - Ваш выбор
Мама фифти цента
• 01 июля 2016
Ответ дляОноВамнадо
ох.. автор, ваш второй ребенок поймет, потому что вы себя в первую очередь должны любить, а отец может приспокойно общаться и после развода с дочкой
Спасибо.
Мама фифти цента
• 01 июля 2016
Ответ дляStarir
Выбор очевиден - немедленный развод. Или Вы хотите старшего ребенка младшему в жертву принести?
Назовите мне обьективную причину, по которой я должна младшего принести в жеотву старшему. Ведь она каждый вечер ждет отца с работы.
Мама фифти цента
• 01 июля 2016
Ответ дляБерюковна
а почему зависить от мужа будете 2 года? уже можно идти на работу
Я учусь, мне еще 2 года.
Не буду• 01 июля 2016
Ответ дляАсобеннАя
У меня детство вообще ужас было...Маме я не могла рассказать про то,как отчим ко мне залезал в постель каждое утро...Для нее я была соперница...В мои, не помню,12-13 лет она и ее свекровь закрылись со мной в машине и говорили, какая я сволочь, сидела на коленях у отчима и купалась с ним в море.После этого я понимала,или молчать или детдом...(((
о ужас.....
Ответ дляМама фифти цента
А сломанная жизнь старшей девочки - не причина для Вас? Младшая без отца не умрет. Пол России-Украины без отцов выросли - и ничего.
Ответ дляМама фифти цента
Автор, дорогая, советую читать этот блог может, хоть поймете, где вас ´сьели´ сначала первый раз, потом второй. И вот, вы оскорбились на пост ´заслужила´, а отношения разве не двое строят? И даже если вы были слишком хорошей, то может не следовало таковой быть? Где-то прогнулись, где-то боялись, и итог такой
Ганцю в кєдах• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Так что ж вы старшую дочь подвергаете опасности живя с извращенцем? Раз рожали второго, значит рассчитывали на свои силы? Или яйца в штанах затмили разум?
Мама фифти цента
• 01 июля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
И хто взрослый мужик который старше вас на 14 лет, вы смеетесь что ли? Какие нас мешки и подколки? Вы что Пристыдите его за не мужское поведение по отношению к ребенку не можете? И не поверю что этого не было видно, было!!!! Вы просто видеть не хотели. Замуж уж очень хотелось имея ребенка на руках. Поэтому по торопились с рождением второго
Я повторюсь, не было этого. Возможно потому, что старшей было всего 3 и она была еще мала. Но с рождением младшей и взрослением старшей все измениплось.ю
Страхованная• 01 июля 2016
Автор, готовьте тылы. Собирайте денюжку, а там дальше видно будет.
Вы сильная женщина. Не позволяйте с собой и Вашими детками так обращаться. Мужики меняются, а дети - на всегда.
Честно говоря, я не понимаю, как можно было Вам с ребёнком отказать, это хуже плевка в Вашу душу.
Держитесь, вставайте крепко на ноги, и стройте свою жизнь!
Тульский пряник• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Никто не говорит, что развод это легко, речь о другом: намного страшнее/сложнее ЖИТЬ с человеком, который не во что не ставит жену, пренебрежительно относится к ее ребенку + имеет педофилические наклонности.
Вы можете холить и лелеять детей, но это НИЧТО по срввнению с тем, КАКОМУ РИСКУ Вы их подвергаете, продолжая жить с таким мудилой
Мааарковная• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
а вы сможете спокойно уходить из дома даже на час, если у вас уже есть подозрения, что муж может дочь совратить?
вы отлучились, оставили присмотреть за дочерью, а он ....
Мама фифти цента
• 01 июля 2016
Ответ дляDani777
ну не стоит так.. я вот разведенка с ребенком, но хрен меня затащит еще кто в загс и на второго я точно не готова сознательно!
Знаете, меня теперь тоже!!! Мадам в первом браке считают нас разведенками который бегают за штанами. и мечтают выскочит замуж. У меня не было нужды. Я познакомилась с человеком.ю он мне приглянулся, хорошо относился к дочке. В моем понимании должна быть полная семья, ребенок все равно захочет и маму и папу...
Мама фифти цента
• 01 июля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
И это правда!
Тульский пряник• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
В данный момент сделайте выбор между двумя детьми который не травмирует не одного из детей. Слабо, и мне слабо!
Это Вы о стрессе для годовалого ребенка? Ну-ну...
Тульский пряник• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
А почему тогда Вы еще 2 года материально будете зависеть от мужа?
неДоЖиру• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Объективной причина может стать, если подозрения насчёт пристрастия к определённым !сайтам подтвердятся. Не пороть горячку, следить за его действиями, и пусть к старшей относится не как к родной, держите между ними дистанцию- так ещё лучше.
Мама фифти цента
• 01 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Почему люди не слышат то, что им говорят. Не смирилась я. Я пониаю, если смирюсь, то меня не станет как личности. Я год назад чтоб изменить что-то пошла учиттся на медсестру. Но понимаю, что корень зла в нем.
Пыхтелка• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Дорогая моя. Смотрите за собой. За какие яйца. О чем вы говорите. Мне секс не интересен уже давно. Я старшую до трех лет растила практически сама. Да, я жила с родителямина даче. Но при этом зарабатывала достаточную сумму бегая на соцопросы, завела кролей и козу, которых обеспечивала своими руцями на зиму сеном. И не только на зиму. доила и ухаживала. Чтоб мой ребенок кушал натуральные продукты а йогурт и магазинный сок она попробовала в 3 года. При этом сисю ела до 2х лет. Держала в порядке частный дом и выполняла половину работы по огороду и заготовке. только не надо мне говорить, какая я мама. Я не из серии клуш и ТП которые пускают слпли. А с 17 лет училась и официально работала в структуре городского уровня, в которую устроилась сама. А сейчас пошла учиться и стану тем. кем всю жизнь хотела.
и...? поэтому Вы терпите такого мужа рядом с собой?
Ганцю в кєдах• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Я учусь, мне еще 2 года.
В 30 лет, с двумя детьми и сомнительным пристаркуватым мужем? Такая себе вечная студентка...смешно! Вам бежать надо и детей спасать, а не учиться. Перед родителями стыдно, капец! А перед дочерью старшей нет??? Вас даже в дом на порог не пустили, а она за учебу думает и как маму с папой не огорчить. Хватать детей и бежать, хоть к маме, хоть к папе. Но, не тут то было.... Свекровь дверь перед носом закрыла- ниче, переживем, муж детское порно смотрит и дрючит на них- тоже можно найти оправдание, пока ж не застали за откровенным приставанием к старшей, значит еще можно потерпеть. Все ж только ради детей. Дети, только дети!
Мама фифти цента
• 01 июля 2016
Ответ дляStarir
Так можно крутить туда. сюда. Я лишь говорю, что в любом случае одному из детей будет плохо. Не нужно быть столь категоричной.