Зяблик протестант• 01 июля 2016
меня одну раздражает лето?
Не могу нормально спать уже 4 ночь- просыпаюсь от жары и нехватки воздуха. Никогда такого раньше не было.. может старость?) Мне 27
Запароленое одеяло• 01 июля 2016
угу..она самая) Смена погоды надвигается-обещают сильный ветер,дожди.Это метеочувствительность
Та никада в жизни• 01 июля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
везет вам - у нас с апреля дожди и максимум +21 днем((
Где!?
У нас с утра 29 в квартире.
гражданинГрубиян• 01 июля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
это вам везет... ну невозможно.. на улице утро.. 32 градуса... пол восьмого ж...
Накрыло-не отпускает• 01 июля 2016
Со мной муж уже неделю не разговаривает, потому я не хочу его. Я после того, как ’нажарюсь’ еще в кухне, выползаю в комнату, где 32 градуса, уже ничего не хочу. Лишнее движение и я вся мокрая, какой там муж.
Кожугетовый ансамбль• 01 июля 2016
Я люблю лето ,море,пляж ,белые одежды ,красивые фото в разных купальниках --я люблю свой загадочный мир и волшебный ))
Кожугетовый ансамбль• 01 июля 2016
Ответ дляЖабры жабы
Сплю хорошо, мне скоро 30
А мне сорок в августе )))
Эээээхххх снова к морю,но уже без детей с мужем -дальше любиться и наслаждаться летом ))
Жабры жабы• 01 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А мне сорок в августе )))
а детки уже сами? В почти 40 моему сыну будет 18, как представлю, что он без нас будет отдыхать
Пока я наслаждаюсь отдыхом с ребёнком.
Жабры жабы• 01 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
и я это люблю, летом каждый день новый сарафанчик, платьице, шортики, люблю все белое и светлое. Наслаждаюсь тёплым воздухом. Тоже обожаю фотографироваться в купальниках. Каждое лето- маленькая жизнь!
brenda2305• 01 июля 2016
Люблю лето))) Классная одежда, минимум мейка, легкие укладки. А от жары спасает конционер или вентилятор)