Ненавязчивый синтезатор• 01 июля 2016
Есть ли сейчас интересные предложения по авиаперелету на море?
В прошлом году удачно купили билеты на Кипр по 60 евро, присматриваю и сейчас что-то подобное на сентябрь-октябрь. Может кто-то знает где есть интересные предложения авиабилетов? Может не там ищу)
Ненавязчивый синтезатор
• 01 июля 2016
Ответ дляВсеЧетко
уточните какие направления и цена максимум.
направления желательно безвизовые (можно с визой, но хотелось бы без), до 5 часов полета. Бюджет, нууу до 150 евро туда-назад.
Катастрофа• 01 июля 2016
Приходило сегодня на почту у Визейр - 20 % при покупке сегодня (что -то типа того)
ВсеЧетко• 01 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
прямые или с пересадкой возможно?
Ненавязчивый синтезатор
• 01 июля 2016
Ответ дляВсеЧетко
прямые или с пересадкой возможно?
можно) но не суточные) с ребенком мы
Послушная• 01 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
можно) но не суточные) с ребенком мы
Скажите, на каком сайте и какими авиалиниями вы в прошлом году купили билеты на кипр по тпкой цене?))