Просто каралева• 01 июля 2016
Крашенній МДФ-у кого такой фасад, дайте отзывы?Кто заказывал на Вияре
Выбираю между пленкой и краской на МДФ. Пока нашла только в Роде, насчитали только мебель на 2,5 метра - 45000. В замешательстве чуть, потому, что все хвалят пленку, но краска выглядит очень красиво и фрезы можно сделать какие хочешь, а в пленке все попроще. спасибо
Однозначно• 01 июля 2016
Давайте проект пересчитаю в пленке и краске, работаю с производством менее раскрученым чем вияр, поэтому и цены демократичные. Можете написать почту, отправлю Вам расчет.
Просто каралева
• 01 июля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Довжина 2,8 м, тільки низ, вийшло 15 тис.
где заказывали?
ТыЧиНеТЫ• 01 июля 2016
пленка по качеству менее долговечна, нежели краска. потому как никто не даст гарантии, что не отслоится - от тепла, прямых солнечных лучей и т.д. У кого-то стоит годами, у кого-то (сделанная там же), отслоилась в первый год. Честные мебельщики так и говорят.
С краской... глянец дороже (больше слоев), но на темном очень видны капли воды (на пленке тоже), матовый меньше слоев (по идее менее стойкий) но убирать проще. Что может случиться с крашеным - ударите по дверце чем-то тяжелым - скоровродой.. будет скол. На пленке не будет
Снатал2015• 01 июля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
В нас крашений. Було дороще на одній дверці десь на 100 грн
+
Конечно лучше
Ищу-брожу• 01 июля 2016
нам знакомый делал кухню, вот только закончил - не рекомендовал крашеный. Сделали МДФ.
НА вияре, на сколько знаю, заказывают все мелкие мебельщики.
Ищу-брожу• 01 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
у нас МДФ отслоилось только в местах возле духовки и плиты.
Все возможно• 01 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
так цк не тільки у вас, це у всіх, бо пльоночний мдф не любить гарячого і на сонці темні кольори вигорають.
фарбований мдф боїться тільки ударів, але і коштує раза в півтора дорожче, чим пльоночний.
у мене кухня фарбований мдф глянець, бежево-жовтуватого кольору, миється легко, звичайною тряпочкою з мікрофібри, колір світлий, тому якісь плямки не дуже видно, натирати кожен день не треба
ТыЧиНеТЫ• 01 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
и то, и то МДФ))) Вы немного ’плаваете’ в теме
Ищу-брожу• 01 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я знаю. Просто один красят, на другие пленку клеят. Держи пирожок
ТыЧиНеТЫ• 01 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
ну.. я Вам не хамила, но в принципе людям с тяжелым детством и тем, кто более не нашел способа расслабиться склонна сочувствовать.
Но Вы своим очень кратким и сумбурынм ответом никак ничего не объяснили автору вопроса. ’Аби написати’ или просто разрядиться
ТыЧиНеТЫ• 01 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
+1 так и есть