Котик-Пупсик• 01 июля 2016

Как же я вчера ревела!!!((

у девочки на FB в барахолке купила за 310 грн очень классный босоножки "mineli", я просто в них влюбилась, они были в идеальном состоянии и очень удобные.
Одела раза 4, и на 4й раз шла домой и сломала каблук - отвалился. Попросила отца занести в ремонт обуви (так как я на работе до 18-00, а ремонт в это время уже закрыт).
Прихожу вчера домой....а отец молотком прибивает мне каблук....говорит мол, я сам все сделаю тут ничего сложного нет!....Боже...у меня инфраркт чуть не случился....такой был дома скандал...я убежала из дому, вернула...смотрю стоят мои босоножки - каблук побит молотком, еще и клеем замазал не пойму зачем(( ох я вчера истеричила...обула их - прошла по квартире и каблук который он прибивал ушел....я нахрен их выбросила....

Так обидно(( Понимаю что хорошо что так что за 310 грн, а не босоножки за 1500 и выше...
Ну как так можно было поступить...никогда бы не подумала что голову ему такое прийдет.
В общем вывод один: никого и никогда ни в чем не надо просить....

Обидно((
Добра всем!• 01 июля 2016
Автор, я в коридоре и кухне собралась паркет реставрировать, нашла фирму. Папа подогнал других (делали его друзьям), мастер в итоге запил, папа сам взялся закончить - надо было последний раз вскрыть лаком. И испортил мне паркет. Я поревела, потом плюнула, потому как что делать. Папа не признаваясь что это он виноват, все таки немного исправил свой косяк - содрал верхний слой и вскрыл другим лаком. Не то пальто, конечно, но уже бог с ним. Мне папа по жизни гораздо больше дал, чем тот паркет несчастный.

Lamara• 01 июля 2016
Ответ дляДля драки
ну и Бог с ним с этим блендером и ножом. Девочки, опомнитесь. Пересмотрите свое отношение к мелочам.
Жизнь состоит из мелочей. Когда по крошке собираются такие мелочи - это уже нечто другое.
Госпожа Белладонна• 01 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
я не спорю, может и не новая, но они мне так понравились и мне было очень удобно в них, они очень милые
Зря выбросили, в ремонт можно было отнести поменять полностью каблук
MASHUNCHIK_BUKA• 01 июля 2016
Пусть это будет самая большая трагедия. Миритесь с папой, он же только из лучших побуждений старался. У меня бабушка как то на мусорку вынесла не те пакеты, а там были полностью все вещи летние и т.д.Это всего лишь тряпки и уж точно не повод портить отношения с близким человеком, досадно, но ладно
Машкус• 01 июля 2016
у меня так когда-то дедушка почистил ботинки..(((( были это 90-е годы, ботинки были импортные зимние, коричневого цвета, нубук.... он их взял и черным кремом почистил.... я это делать вообще не просила....... стоимость ботинок была под 100 баксов.... единственная зимняя пара..... ото у меня была истерика..... а мне под 20 лет... тут жонихов ловить надо, а ботинки - страх и ужас....
автор Котик-Пупсик • 01 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
хороший пример)))
Не жена• 01 июля 2016
Глупая вы, автор. Это такая мелочь жизни, что над ней только посмеяться вместе с отцом надо было бы. Он ведь хотел как лучше. За ремонт пришлось бы не менее 100 грн. отдать, а он подумал, что сэкономит вам деньги. Ну, получилось не так, как вам хотелось - и не факт, что в мастерской вам сделали бы лучше. Моему мужу как-то за деньги так починили туфли стоимостью полторы тысячи, что пришлось их отдать дедушке в село ходить к свиньям).
Извинитесь за свою истерику перед отцом, если он вам хоть как-то дорог.
Машкус• 01 июля 2016
а у подруги как-то в те же 90-е ушел целый кулек дорогой косметики. она ночевала у друзей и понятно весь мейк-ап взяла с собой - по полной программе - тонак, пудра, тушь, тени, помада и духи в придачу.... а там и Диор и Шанель и т.д... утром муж подруги шел на работу. его попросили вынести мусор. кулек с косметикой и еще халатом стоял в коридоре у дверей. он решил что это и есть мусор....
zoranina• 01 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
я ношу очень много обуви mineli есть такие что модель уже не актуальная ,а обувь в состоянии новой
вы где заказываете?

Не жена• 01 июля 2016
Ответ дляМашкус
Мой папа внуку тоже ботинки из нубука щедро почистил кремом черным, причем классическим, из жестяной баночки, щеткой намазывал))). Долго потом я в ванной отмывала этот крем - но дедушка ведь старался.
Крем для арбуза• 01 июля 2016
Автор, глубокий вдох и выдох!!! У меня папа решил раз поремонтировать мой профессиональный кенон...мой фотик любимый.. в итоге.. чинил, а потом занес к ’знакомому’ в ремонт. Этот горе мастер ему рассказал чего-то много .. Итог, мне принес б/у мыльницу у которой выпадал объектив(((( В замен...... Вот... что мне папе надо было сказать... промолчала... он же папа!!!!!!
Машкус• 01 июля 2016
Ответ дляНе жена
во-во!!! из баночки и щеткой.... я тоже мыла, но увы - коричневого цвета они всеравно не стали.....
Персонаж Аноним• 01 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Вот мои любимые босоножки(( которых уже нет
тю...100грн и вам полностью бы каблуки поменяли на новые
Yana_S• 01 июля 2016
мне бабушка джинсы дырявые любимые дорогущие за ночь заштопала
я думала, умру от смеха...вовсе не от слез ))))))) хотя, конечно, джинсы было очень жаль)
СКИБИДЫШь• 01 июля 2016
Я поняла, что Вы расстроились. Сочувствую. Но нахрена выкинули босоножки? Снесли бы в ремонт и там бы всё поправили.
А по поводу: собираю на море, а теперь обувь покупать. Здесь за те же 300-400 грн. можно купить отличные босоножки
автор Котик-Пупсик • 01 июля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
капец)))
ОдинРазНадетое• 01 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
в общем мы теперь не разговариваем....я в таком шоке, просто не передать! Сейчас активно собираю себе на отдых, а теперь надо босоножки покупать((
Вы что, серьезно не разговариваете с родным отцом из-за босоножек? У Вас самой есть дети? Моему ребенку всего 5 лет, сколько сил уже вложено, взять хоть бы то, что 2 с пол. года я не спала ни одной ночи. И вот представляю, как он вырастет и из-за какой-то фигни не будет со мной разговаривать...
автор Котик-Пупсик • 01 июля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Выбросила - в порыве..опять отрывать каблук, опять прибиваться...жалею конечно что выбросила, может и правда их можно было сделать еще
zoranina• 01 июля 2016
Ответ дляНе жена
а чем отмыли?
а то у меня дочка решила мне сюрприз сделать и мои сапоги на выход из нубука кремом почистила. я так и не смогла их отчистить.

Железная тетя• 01 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
каблуки можно другие подобрать...
Губы рыбы• 01 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Можно ссылку на барахолку ?
Я такая наивная• 01 июля 2016
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 01 июля 2016
ужас. я бы на своего папочку так не кричала, сказала бы спасибо, что починил, а босоноги спрятала. ну что за люди? какие-то бу тряпки дороже отца. мне иногда кажется, что такие нищие душой люди и не могут быть состоятельными и покупать себе новое.
AnnLipa123• 01 июля 2016
Жалко мне Вас сейчас. Вы уже 100 раз пожалели о скандале.
Идите поцемайте папу. Он для Вас старался.
Подтяжка• 01 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
опять за 300грн? Жизнь не учит не? А на папу вы зря..судя по всему,он хотел сэкономить вам деньги.старался.
Для драки• 01 июля 2016
Ответ дляYana_S
а когда сковородки первые появились тефаль (дорогие, зараза) - многие мамы помогали своим дочерям-неряхам очистить их от этой черной гари
Архидейка• 01 июля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
А чего не спали?кто не давать?
Alina17R• 01 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Дура, а если Ваш папа завтра умрет например? Что последнее вы будете вспоминать? Как он хотел сделать вам хорошее и доброе дело, а вы из сраных босоножек за 10 евро с ним не разговаривали и уходили из дома? Истеричка вы конченная.
автор Котик-Пупсик • 01 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Можно ссылку на барахолку ?
я тут обычно сижу https://www.facebook.com/groups/1090010007681179/?...

люблю ее
автор Котик-Пупсик • 01 июля 2016
Ответ дляAlina17R
да, истеричка)))