любименькая• 01 июля 2016
Квартирный вопрос. Какие у вас жилищные условия?
Результат:
вже голосів:
30 (20.55%)
своя 2 к квартира
25 (17.12%)
своя 3 к квартира
21 (14.38%)
свой частный дом
19 (13.01%)
своя 1 к квартира
13 (8.9%)
нет своего жилья и нет перспектив (неоткуда ждать наследство, кредит не тянем), снимаем
11 (7.53%)
своя квартира 4 комнаты или больше
8 (5.48%)
нет своего жилья, снимаем, копим на свое или ждем наследство от родителей
7 (4.79%)
живу с родителями, есть брат/сестра, когда-нибудь квартиру родителей будем делить
6 (4.11%)
есть свое жилье, но живем на сьемном
6 (4.11%)
живу с родителями, одна в семье, когда-нибудь их квартира будет моей
Берюковна• 01 июля 2016
есть своя однокомнатная 42 кв. я + муж + собака+ кот. сыну 5 лет, пока жил у мамы пока делали ремонт, на осень переедет. но у нас новостройка в Киеве сейчас стоит в нашем доме 70-75 без ремонта, если что будет менять через года два...
Ответ дляРазведка Маша
Своя двушка , сімя з двох дорослих і двох різнополих діток. Катастрофічно мало місця.
Дямаємо про розширення.
Але зупиняє ця долбана комуналка. Якщо я за 48 квадратів двушки за отоплення плачу 900 грн, то уявляю що я буду платити за 80 квадратів.
Дямаємо про розширення.
Не покупайте квартиру в старом жилье, покупайте в новом. Мы за дом 120 метров платим 1000 за все про все.