Вареный лук• 01 июля 2016

Посоветуйте место для отдыха в Бердянске с дененышем.

Вот собрались выбраться в Бердянск и столкнулись с проблемой выбора: куда же ехать?
Предложений масса, разброс цен невероятен, сложно определиться(. Детенышу 7, интресуют удобства в номере (ну или очень хорошие рядом).
Прошу помочь тех, кто может поделиться хорошими проверенными местами. Буду очень благодарна за советы по району, морю и особенностям.
Мама фифти цента• 01 июля 2016
Посоветую ) Артурс отель
Все условия для семейного отдыха, после него не хотим ничего другого даже рассматривать, НО цена ))
Смотря на какую сумму вы рассчитываете
natali2871980• 01 июля 2016
Здравствуйте, советую базу ’София’
pollyteika• 01 июля 2016
А детеныш человеческий?
автор Вареный лук • 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Посоветую ) Артурс отель
Смотря на какую сумму вы рассчитываете
очень красиво выглядит, но цена самого дешевого номера на троих 750 в сутки для нас, к сожалению, слишком(
автор Вареный лук • 01 июля 2016
Ответ дляpollyteika
А детеныш человеческий?
да))) 7-милетний
автор Вареный лук • 01 июля 2016
Ответ дляnatali2871980
Здравствуйте, советую базу ’София’
а на Косе не много комаров?
Мама фифти цента• 01 июля 2016
Ответ дляВареный лук
Ну да)
я просто посоветовала то, где комфортно ,и где можно действительно получить удовольствие от отдыха
автор Вареный лук • 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Ну да)
фото действительно хороши!
Нежная Лапка• 01 июля 2016
Не называйте ребенка детенышем(( Ужас, как гаденыш...
Садоводница• 02 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Посоветую ) Артурс отель
Смотря на какую сумму вы рассчитываете
А вы были в нем, в каком номере, меня наличие балконов в номерах с видом на бассейн интересует. Мест уже нет, остались только они-переживаю
Садоводница• 02 июля 2016
Ответ дляВареный лук
Вообще делала предоплату за сутки 1700 грн , нет там таких цен
автор Вареный лук • 04 июля 2016
Ответ дляСадоводница