Японский Городовой• 01 июля 2016

Девочки, какой купальник, точнее цвет выбрать для празднования дня рождения в ..

А точнее у бассейна.

исходные данные:
молодая, строяная, подкачаная))) волосы черные, глаза серо-голубо-зеленые, меняют оттенок от настроения))))) кожа смуглая)
автор Японский Городовой • 01 июля 2016
и еще 1

автор Японский Городовой • 01 июля 2016
Емае.... опрос не добавился(((( сори... давайте, тогда в комменты)
Чебуратор• 01 июля 2016
это просто жах.... мои глаза
Армейская• 01 июля 2016
нет нет и нет еще сто раз!!!!
Упругая попка• 01 июля 2016
Извините автор, они все какие-то жлобские.
но если других вариантов нет - то №1
автор Японский Городовой • 01 июля 2016
опишу ситуацию, именинница поставила условие, что купальники у подружек должны быть блястящие)
автор Японский Городовой • 01 июля 2016
кольца я хочу убрать и просто перешить, протянуть шлеечки)
Конфиденциальность• 01 июля 2016
ну если выбора нет, то или 1 или 3
Крутышка-Пышка• 01 июля 2016
Знать бы, каковы они в реале. ) Второй и третий более-менее.

автор Японский Городовой • 01 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
у знакомой такой сдельный будет, тоже с этой дамочкой на фото, приехал уже - нормальный, снизу ткань как купальник, сверху густо паеток... только у нее розовенький) светлый
Крутышка-Пышка• 01 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Зачем тогда вам такой же, как у какой-то девушки? Лучше другой принципиально, чтобы не было как у всех.
Iriha2687• 01 июля 2016
Золотой
Кокосиха• 01 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
О, розовенький светлый) будет свинкой Пеппой))
автор Японский Городовой • 01 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
нет, у нее сдельный, там именинница со своими тараканами и говорит нужно чтоб все блестали, у нас в Киеве, честно, не нашла ни одного ’блястящего’ достаточно
да и розовый мне ажется, для меня вообще не вариант - он блондинистый оттенок. я больше склоняюсь к золоту.... подружка говорит - бери бирюзовый, я уже скоро вскиплю...
автор Японский Городовой • 01 июля 2016
Ответ дляIriha2687
Золотой
я тоже к нему склоняюсь)
автор Японский Городовой • 01 июля 2016
Ответ дляКокосиха
не не, то другая гостя в таком будет, да еще и сдельном)))
Крутышка-Пышка• 01 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Конкретно вас озадачили. Золотой это первый? У меня он, кстати, бронзовый на мониторе. ИМХО, лучше бирюзового смотрится, хотя сама лично бирюзовый цвет обожаю.
автор Японский Городовой • 01 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
я тоже ооочень люблю бирюзу, но тут что то не такая. да он что-то между золотом и бирюзой поидее....
автор Японский Городовой • 01 июля 2016
блин. бронзой в смысле

Крутышка-Пышка• 01 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
блин. бронзой в смысле
Я поняла. )
автор Японский Городовой • 01 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я поняла. )
видимо из всех зол выберу меньшее - золото)))
СирОжино пирОжино• 01 июля 2016
Золото берите и если можно потом отчетик по нему напишите каков он в реале очень прошу!
Мядуза аля моргонер• 01 июля 2016
бирюза!!!!!!!
будете выгодно отличаться, цвет освежает и выделяет. это же праздник, самый веселый и располагающий цвет.
автор Японский Городовой • 01 июля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
бирюза!!!!!!!
а не будет ли выглядеть, очень ярко и наляписто? помоему из этих самый спокойный - золотой)
автор FashionKiev • 01 июля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
хорошо. напишу отчетик))) напишите мне в личку - чтоб не забыла, я потом и сюда кину)))
Шиворот Навыворот• 02 июля 2016
цвета в принципе хорошие, а вот верх от купальника непропорциональный - либо черезчур большой, либо модели не по размеру. у Вас какой размер?
золотой, черный, бирюзовый - мне кажется будут хорошие