Рогнеда Карповна• 01 июля 2016
Дорогие бухгалтера, к Вам вопрос-отпускные
Начислили отпускные за июль и август в июне-нужна справка с работы о доходах, и эти оптпускные включили в доход за полгода-правомерно ли это? Получается, не смогу оформить помощь на ребенка, как одинокая мама. Вопрос-правомерно ли такое включение?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 июля 2016
если отпускные начислили 30 июня к примеру, потому что отпуск с 01.07, то да, все правильно и по закону
Рогнеда Карповна
• 01 июля 2016
Ответ дляНовопоштинская
Вы справку берёте за полгода?
С 01 по 06?
да
а вообще прикол))
то наверное бухгалтер виноват в том что у вас помощь не оформляется
кто ж еще то?
Рогнеда Карповна
• 01 июля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
спасибо, значит придется больше работать, так как помощь оформить не смогу-разве через полгода
Рогнеда Карповна
• 01 июля 2016
а вообще прикол))
кто ж еще то?
зачем это писать? спрсила, получила ответ-ВСЕ!
Неутомимые шахматы• 01 июля 2016
отпускные - это ведь ваш доход, так? значит, их нужно обязательно включать
все правильно сделал ваш бухгалтер
Ответ дляКредитная
к тому что у бухгалтера есть период, и если отпускные прошли последним днем июня, то они включаются в справке в июнь, и не важно что отпуск начислен по факту за июль и август