Коко Шанель• 01 июля 2016
Что это может быть?
Девочки, подскажите, может у кого-то такое было. У дочки 11 лет возле запломбованого зубчика (но все равно он не очень виглядит), на десне образовалась как бы то виямка (когда то был там нарыв), и даже через ту ямку провсетляется зуб или корень зуба. Что это может быть??? Говорит, что не болит, немного есть покраснение. К врачу записались на понедельник, очень переживаю.... Кто нибудь сталкивался с таким?
Коко Шанель
• 01 июля 2016
Ответ дляАнна_кира
похоже на свищ. полоскать сода+соль разведенной в воде. и в ближайшее время к врачу
спасибо
Коко Шанель
• 01 июля 2016
Ответ дляИнусик17
Свищ у нас сейчас такое полоскание
затягивается он? Сколько уже полоскаете?
Коко Шанель
• 01 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
сходите к стоматологу. спросите у него.
обязательно, но я написала что записались на понедельник