солнце в очках• 01 июля 2016

Отдыаем в отеле Rubi Platinum spa Турция. Отвечу на вопросы.

Дд. Отдыхаем сейчас в этом отеле. Может кого-то что-то интересует? С удовольствием отвечу.
ДанечкаLucky• 01 июля 2016
Ну первый вопрос - во сколько обошелся тур? Нормально долетели? Все спокойно? Как кормят, и вообще как сервис?
автор солнце в очках • 01 июля 2016
1800 на 2+2ребенка(8и 1.5) долетели хорошо, в самолете кормили, сервис бомба, кормят отменно, только с младшим чуток проблемы с питанием. Тихо и спокойно.
clubnickole• 01 июля 2016
А фото?:)
ДанечкаLucky• 01 июля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Класс)))Возьму на заметочку этот отель, спасибо вам)))А вы сейчас пишите со своего 3G или местный интернет? Не будете ехать на экскурсии, а если будете - куда?
автор солнце в очках • 01 июля 2016
Ответ дляДанечкаLucky
Ехать не будем. Инет местный, ловит хорошо.
автор солнце в очках • 01 июля 2016
Ответ дляclubnickole
А фото?:)
Как-то так. С загрузкой фото проблематично
Arisya1• 01 июля 2016
мы в прошлом году там были, отель понравился. Жили в номерах с персональным выходом в бассейн - очень удобно! Очень понравились вечерние шоу. Не очень понравилось море.
Arisya1• 01 июля 2016
Приятного отдыха Вам!
Mariya.s• 02 июля 2016
Ответ дляArisya1
Приятного отдыха Вам!
Какое замечательное и милое у Вас на аватарке фото)).
Mariya.s• 02 июля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, спасибо Вам за желание и найденное время поделиться своими впечатлениями - уверена многим, кто сейчас в поиске Ваша информация пригодится. Хорошего отдыха)
Anna Rott• 07 июля 2016
Добрый день.
Будьте добры,скажите сколько по времени от аэропорта до отеля.
У нас маленькие дети,и важно учитывать этот момент.
Спасибо.