Кашка-маняшка• 01 июля 2016

Можно давать две смеси - Малютку днем, а Нестожен ночью?

Хотим постепенно на Малютку перевести (малышу 11 мес.). Но пока хочу Нестожен давать до года хотя б, он мне полезней кажется. Как думаете?
renatarich555• 01 июля 2016
Мне доктор с добробута строго настрого запретил менять смесь

Сижу_и_плачу• 01 июля 2016
А зачем? Ценовая категория одинаковая, ну а качество разное.
Хочу в БАНю• 01 июля 2016
Нельзя! Даже переводить ребёнка с одной смеси на другую нужно по чуть-чуть.
автор Кашка-маняшка • 01 июля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
как одинакова - Нестожен 200 грн, а Малютка 100
Diiiiiidko• 01 июля 2016
Склад подивіться. В Малютці нема пальмової олії.
автор Кашка-маняшка • 01 июля 2016
Ответ дляDiiiiiidko
не поняла. Ее ж и не должно быть или как?
Diiiiiidko• 01 июля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Не повинно, а в Нестожені є.
автор Кашка-маняшка • 01 июля 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Не повинно, а в Нестожені є.
ааа. нестожен хуже значит...
Diiiiiidko• 01 июля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
ааа. нестожен хуже значит...
Я з Хіппа в 2 тижні різко переводила на Малютку. Все нормально.
Краще з лікарем порадьтесь, але знаю, що треба поступово. Якщо буде щось не так, відразу назад повертайтесь.
Дві одночасно дають лише одного і того ж виробника, якщо звичайна і спеціалізована. Тому краще повністю на малютку перейти.

Сижу_и_плачу• 01 июля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Возьмем сайт антошку например, 350 грамм малютка 57 грн, нестожен 350 грамм 93 грн, на одной упаковке 36 грн экономия. Смесь вы едите 2 раза в сутки, грамм 200 максимум, тобто пачки хватает больше чем на 5 дней. Итого, 558 грн на месяц, это много? Малютка 342 получается, но подумайте о качестве смеси
автор Кашка-маняшка • 01 июля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
едим за ночь три раза и днем на сон два раза, пачки на 5 дней максимум хватает. Говорят, что в нестожене пальмовое масло...
Сижу_и_плачу• 01 июля 2016
Нестожен не хуже!!! Во всех дорогих смесях есть пальмовое масло, единственная смесь где нет это семилак.
Сижу_и_плачу• 01 июля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
А чем Вы еще кормите ребенка что он у Вас три раза за ночь в 11 мес ест?
Сижу_и_плачу• 01 июля 2016
Моему ребенку 9 месяцев, от ночного кормления мы месяц назад отказались, как только полноценно ввели прикорм.
автор Кашка-маняшка • 01 июля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
мы едим все, но по немногу. а ночью ор такой стоит,если не дать смесь, что капец просто. не готов видимо еще ночью не есть.
Сижу_и_плачу• 01 июля 2016
У Вас не полноценный прикорм, советуйтесь с педиатром, Вам уже нужно кушать все полноценно. И да, две сразу смеси не дают, выберете одну.
Смячиком• 01 июля 2016
нельзя. Это разные смеси и разное восприятие желудка на них. Давайте Нестожен до года, а потом переводите на Малютку или уже можно и Малыш давать, без Малютки. Совмещать можно только лечебную смесь.