Вот Она Я• 01 июля 2016
чемодан,какой?
Девочки,кто часто летает,у Вас фирменные,дорогие чемоданы или обычные?Я купила как то недорогой,в Борисполе осталась без колеса в первый же раз (((то есть дешевые долго не живут?
Вот Она Я
• 01 июля 2016
Напите фирму,пожалуйста,надеюсь все таки на качественную бюджетную модель
3@йk@• 01 июля 2016
Ответ дляВот Она Я
Samsonite,в duty free покупала и за границей,у нас дороже покупать,неубиваемые,часто летаю в командировки.
Ненька наша• 01 июля 2016
Ответ для3@йk@
у нас тоже этой фирмы и еще roncato
солнце в очках• 01 июля 2016
Дерби. Пережил 4 перелета. Всё отлично, если бы в аэропорту не порезали. Купили маленький дешевый ламберторри, то переворачивается.
ЧукИГеки• 01 июля 2016
Roncato - очень хорошие чемоданы, почти неубиваемые. Samsonite еще. Дешевые не покупаю - это выброшенные деньги.
А мне очень нравятся чемоданы от немецкой фирмы Monopol. В прошлом году муж ездил в Берлин в командировку с простым чемоданом, во время перелёта чемодан потерялся, когда его вернули, он был сильно потрёпан и без колеса. Мужу пришлось покупать новый чемодан. Там он купил фирменный Monopol. Чемодану уже год, но выглядит как новый. Планируем семьёй этим летом поехать отдыхать, хочу и себе купить дорожный чемодан на колесах этой же фирмы здесь Кстати если покупать набор (3 чемодана) получается намного дешевле.