Барбитта• 01 июля 2016

Дівчатка !!! Срочно!!! Форвард Банк

Прийшла смс -ка тіпа з банку .Що в звязку з несумлінною оплатою ,експерти банку виїжджають по нашому адресу.Чоловік зразу передзвонив на гарячу лінію банку.І там сказали ,що це лохотрон.Пробили по базі -кредит в нас виплачений вже давно.Проблем немає ніяких.І просили ,якщо хтось ще буде дзвонити то записати телефон обовязково .Вони будуть розбиратися .В кого таке було розкажіть що це за розвод людей.Дякую.
Шмоточницаца• 01 июля 2016
Это коллекторы..кто то ваши долги продал

Летчица• 01 июля 2016
сделайте чайку - люди будут с дороги
шутка
автор Барбитта • 01 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
я нічого не розумію-що це таке
Шмоточницаца• 01 июля 2016
Ответ дляБарбитта
я нічого не розумію-що це таке
Где то у вас есть какой то долг,банк ,тв.интернет и тд... ...и ваш долг продали коллекторам...теперь они требуют погасить
автор Барбитта • 01 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
але смс з форвард банку конкретно було написано в смс.В банку сказали що ніяких боргів в нас немає .Ну і я сама знаю що немає.
Ластоноша• 01 июля 2016
ой, меня форвард банк достает уже несколько лет.
какие то они там не адекватные.
Это ж бывший русский стандарт. у меня в РС техника в кредит была. закрыт долг давно. а этом его то неймется. И офциальных ответов не дают, и платежей не видят, а вот сумма долга растет не по дням, а по часам.
я предложила им встретится в суде, а они не хотят(((( тоже все приехать грозятся.
Шмоточницаца• 01 июля 2016
Ответ дляБарбитта
Значит ошиблись номером..тогда спите спокойно
автор Барбитта • 01 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
коли чоловік подзвонив на гарячу ,то вони сказали вибачте сталася помилка.Але я щось немаю спокою.З ними блін тільки звяжися.